Гадания

будут отношения? помирятся?

Наберитесь терпения. Вы сможете наладить отношения, я вижу дальнейшее общение, отношения между Вами.
Наталья Ивина
Лучший ответ
помирятся и скоро.
она выйдет замуж за другого
нездоровое соперничество, взаимная зависть к успехам партнёров (даже мнимым) , отсутствие взаимоподдержки, задержка в развитии и личностном росте, погружение в работу, нежелание проводить время со своим партнёром, частые путешествия и поездки одного или обоих парт¬неров могут также принести проблемы
Ирина Беляева
не помирятся
все в ваших руках!!!! а вы у нас спрашиваете ...
Подождите скоро ситуация изменится.
Вера Кильченко
не будет примерения к сожалению не будет
**mariika** =)
Самому стало интересно. По фото это два антипода. У него вид, будто он думает, что его все девушки любят и иначе быть не может. А она, бедняжка, смотрит с мольбой "полюбите меня, ведь я хорошая и добрая". Может только стерва сможет из него веревки вить, может сам когда - нибудь влюбится, может у нее характер проснется. Чего гадать? Счастья им обоим хоть вместе, хоть порознь.
а они когда либо виделись? они слишком разные люди. не думаю.

"Такая Счастливая " смените ник- беду подманиваете.
Товары Для Вас мы встречались
Этот тип высокомерный по фото, а она измученная красотка. Не знаю.
молод ты для нее)
вряд ли
он отдалился очень сильно от вас. рядом с ним другая
Товары Для Вас что отдалился знаю говорил что верен
Хахаха: ) Да вы ж посмотрите как они друг на друга смотрят -_- Конешн нет: D
Если если есть любовь (истинная-настоящая) то моё мнение что можно почти все что угодно простить.
а если нет любви, то и отношения не нужны.
Да, они помирятся и отношения продолжатся!