сама не красиво себя повела,так еще и предложила разойтись ...жалею очень
скажите пожалуйста,будем вместе,кто из нас окажется мудрее в примирении ...
???наладятся отношения????
очень вас прошу,помогите пожалуйста,посмотрите??!!Огромное вам спасибо!!!!
Алексей 20 -07-1980
Виктория 20-12-1981
Гадания
Окончательный разрыв отношений,или еще помиримся
будет мир в ваших отношениях и любовь еще будет
Вы можете еще все исправить и быть вместе, если не затяните с примирением.
вы не только помиритесь, но помиритесь еще не раз....
У вас наладятся отношения.
примирение возможно но для 100%резутата надо поставить защиту на отношения
Так признайся ему, что ты не права. извинись и все будет хорошо.
Всю ночь мириться будите)))
не вижу пока.. будущего.
сделай первой шаг к примирению.
ведь по твоей инициативе вы и расстались.
так что мешает помириться?
мч обижен сильно, нужно время--- возможно, помиритесь еще.
он вас уже простил. да! да!)) ) и ждет примирения. сам не сделает к вам и шагу=это должа быть ваша.. . главное, чтоб он знал видел и чувствовал-ВАША ИНИЦИАТИВА. А ЕЩЕ ОН обрадуется, когда поймет. что вы искренне раскаялись
любят друг друга, но примирения пока не видно, много обиды и кто-то его настраивает против вас
инициатива ваша.
Он вас боиться
НУЖНО ИДТИ НА ВСТРЕЧУ К НЕМУ ВСЁ ПРОСТИТЬ ТОГДА ПРИМИРЕНИЕ БУДЕТ ПРОЯВИТЕ ИНИЦИАТИВУ САМИ ОН САМ НЕ ПРОЯВИТ и ещё одно - Виктория - Священник: Любитель традиций и правил. Этот честный, добрый и открытый человек нуждается в одобрении других. Часто целью всей своей жизни ставит соответствие собственному идеальному образу и вершение добрых дел. Удачный брак.
Алексей - Священник: Любитель традиций и правил. Этот честный, добрый и открытый человек нуждается в одобрении других. Часто целью всей своей жизни ставит соответствие собственному идеальному образу и вершение добрых дел. Удачный брак.
Совместимость 100%
Всё зависит от женщины!
Да. Всё в ваших руках. Если хотите с ним остаться -- берите измором. Но мягко, кошачьими лапками и лисьими речами...
он тоже хочет помириться, но этого не произойдет. сам он не решиться на этот шаг
он не хочет
ваша совместимость оставляет желать лудшего
надо проявить гибкость в примерении в котором инициатором будете вы
Не переживай-все будет хорошо! Постарайся к нему обратиться за какой-нибудь помощью. Ненавязчиво сделай первый шаг.
помиритесь
будущего нет
Вика, я не астролог.. .
Но я тебе как обыкновенный человек ( сама только что помирилась) очень советую и желаю быть умнее, признать, что виновата во всех смертных грехах ...переступив, через себя попросить прощения, даже если ты виновата.. . И ты увидишь, как он относится к тебе, если любит- придет.. . желаю тебе всего самого наилучшего.. . главное, чтобы твои чувства были такими же искренними, как и его.. .
Любовь-это взаимопонимание