Гадания

Когда мы помиримся или окончательный разрыв?

Главное действуйте сами, а не надейтесь на беспомощные гадание я т. д любви счастья и удачи вам!)
Елена Бондаренко
Лучший ответ
Помиритесь ненадолго, если он захочет, но удержать его не сможете.
Moldir Rysbaevna
Помиритесь, но вновь поругаетесь!
примирения в ближ времени не вижу, но и расставания вашего тоже конечного не вижу
Lyudochka Ramenskaya
стал отдаляться из-за стыков в вашем понимании друг друга и пытаться удержать баланс, но пока не получается. На будущее к сожалению все больше утопать в болоте будете, не вижу на этот год улучшения, наоборот может быть разрыв отношений.
Юлия Ермилова
На перспективу отношений вышли карты Отшельник, 6 мечей – карты показывают, что вы решите закончить отношения, по крайней мере, на какое-то время, смените обстановку, дадите друг другу почувствовать разницу – с друг другом и без, чтобы все переосмыслить и решить, что вам нужно обоим в итоге .
слёзы, прям безысходность сквозит между вами. Ваши отношения переживают кризис, один из партнёров разочарован в другом или же оба разочарованы друг в друге.
Nadezda Stankevich
Завтра
Viktoriya Vik
у вас всё будет хорошо, а картам не верь...
Галия Валиева
Если ник "=)" - джентльмен - можешь смело её послать и забыть
ЧТО БЫЛО ПОРВАЛИ искать партнеров
Помиритесь навсегда.
Мария Чабан
Две недели, помиритесь.
Оксана Шевцова
никогда, хоршо хоть не я один страдаю)
К сожалению, разрыв окончательный
Лариса Быкова
окончательно
Через две недели.
Лидия Великая
НЕ помиритесь. Встретишь свою судьбу в июле 2015 года.
Нет, ещё будете общаться.
окончательный разрыв
Слишком большая разница в возрасте. Трудно вам.
А вы - хотите помириться?
есть чувства, оба ждете встречу любовную
пишите мне на почту погадаю на будущее
Разлучница - шофёр.
Поссорился с любимой женщиной. Я хочу быть с ней рядом, стоит у меня перед глазами, думаю все время о ней. Каждый день общаемся в скайпе, прошу прощения, а она не верит мне.
завтра утром или вечером!
рs зачем спрашивать иди и помирись так будет лучше....
Иди и помирись, ты же парень, а она девушка, не путай...
советуем вам НИКОГДА не вестись на удочки гадалок
Yana Praporshik
Через неделю помиритесь.