Гадания

Где искать кота? Он рядом с домом или далеко? Поможет ли объявление?

Толкование гадания.

Развитие ситуации:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Что сокрыто от кверента:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Ожидаемый результат:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Действия для улучшения результата:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Нурила Бакирова
Лучший ответ
У двух женщин!
Юлия Маринина
Я по объявлению нашла свою сиамку
Оксана Блинова
Кот у людей которых вы знаете. В вашем же доме
Discovery Model Management Он на даче потерялся
попробуйте по приютам .. по ловцам всяким спросить ..
Доменик Ольга
В храме, найдя дежурного батюшку, попросив принять покаяние за обращение к гадателям, помолившись у образа о найдении кота, или подав записку с сугубым прошением в алтарь (хотя нет, обратившимся к гадателям запрещено упоминать свои просьбы в алтаре до отпущения этого "греха") в т. ч. и о ребёнке с мужем, а ребёнка причастить. Вас к причастию не допустят даже после покаяния, т. к. обращение к гадалкам- это тяжкий грех, на отпущение такого берут епитимью и выполняют её как скажет священник. Объявления помогут на каждой парадной соседнего дома + опрос всех прохожих, раздача визиток и обход подвалов. Если кот выпал из окна, он скорее всего в стрессе прячется в подвале. Если пропал на даче, его могли случайно закрыть в каком-то помещении соседи (такое нередко бывает).
Luba **
.
Объявы надо расклеить по всему району, где вы живете, развесить в местных группах в соцсетях. И проверьте подвалы своего и соседнего дома. Я вам уже это говорила по картам+я сама занимаюсь бездомными кошками и это самое частое место куда сбегают домашние питомцы.
Плюс такого красавца могли и подобрать либо волонтеры, либо просто кому он понравился (карты не исключают такую вероятность), опять же объявления могут помочь. Клейте везде объявления! Результат будет, но не сразу по картам.
если рядом есть какие-то холмы/высокие места, там, где часто гуляют, а также гаражи, вдали от дороги-проверьте там. Далеко не мог убежать.
А на каком фото изображен кот? На левом?
Ищите в подвале своего дома или соседнего.
Ayimgul Jurayewa
Котик далеко убежал, но объявление поможет его найти
Дома под диваном, или уже тли через короткое время
найдется. подобрал кто то
Бедный кот. Жизнь тебя ничему не учит? Мантру читай
Discovery Model Management Бесполезно, Лен, я все испробовала
У котэ новый дом
Там ему хорошо
Лия *******