Гадания
Мне уже почти 37 лет! Где моя половинка? Может я его знаю? А то я всё жду-ищу, а может он рядом, а я ничего не вижу?:)
Евгения 28.08.1977г.
Вы его знаете и получите предложение от этого мужчины осенью
2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Есть мужчина в вашем окружении, которому вы нравитесь.
Не, в 37 уже по третьему кругу пора ходить. . .

ближе к зиме он появится.
энергетика низкая, тяжело гадать. нужна профилактика, инструкция ниже по ссылке
Ваша личная жизнь начнет менятся уже в начале этой осени. Вас ждет очень интересное, незабываемое знакомство с мужчиной постарше Вас лет на 3-4,
можно приблизить брак ваш
Не рядом. У Вас в октябре встреча будет.
у вас знакомство в зимний период времени, со стороны мужчины будет влюблённость и у вас с ним будут взаимные чувства
...если Она (половинка) Тебе действительно нужна, то обязательно притянется Она... а для этого Ты должна постараться Счастливой стать-чтобы Счастье Самой на других излучать... если очень постараешься, все должно получиться и Чудо обязательно случится!!!. Удачи!...
тупиковая ситуация.. .
и как Ты в нее забрела (с короной на голове и принцем в мечтах)?
Евгения, Мужчина Вашей мечты (Ваша вторая половинка) находится в Вашем окружении. Просто Вы его еще не заметили. Это крепкий, стройный, ответственный, хороший, верный мужчина, сверстник Ваш по возрасту.
Он Вам сделает предложение осенью в этом году. Для того, чтобы он Вас заметил, Вы должны больше быть в центре внимания, быть экстравагантной, яркой, чарующей женщиной, в Вас должно быть больше "ЧАР" и шарма, которое так нравится Мужчинам. Вы должны быть более взрачной и эллегантной. Но одно Вам скажу: МЧ Вас обязательно заметит и полюбит Вам. Вы будете прекрасной парой.
Счастья Вам, удачи и любви!
Фото нужно в полный рост
вы его не знаете еще
14 октября, надо ходить в церковь ПОКРОВА БОГОРОДИЦЫ просить мужа. В этот день НЕЛЬЗЯ с утра до вечера не только причесывать. но даже просто расчесывать волосы. Церквть ТОЛЬКО покрова богородицы. Никогда нельзя сидеть на подоконнике!
если до 25-типяти не нашла - и не найдёшь. и это - приговор. не ищут самодостаточные половинок.
первый ответчик противоречит второму. Оба врут?
только жопа и таблетки имеют две половинки. А человек сам по себе полноценен. Может быть поэтому Вы никого не можете найти, коли считаете себя только половинкой?
не волнуйся найдешь, у меня такая же проблема
люди по морально- нравственным интересам сходятся. вот так и найти не долго и точно можно.
нет мужчины рядом
Чтобы понять причину одиночества, астрологу нужны точное время и место рождения, а так же нынешнего проживания. По тем данным, что есть могу только сказать, что нравятся вам мужчины-активные, общительные интеллектуалы, с которыми есть о чем поговорить, но в семейной жизни он должен быть практичным, хозяйственным, заботливым педантом. Тяжело такого найти. Ну еще плюс ко всему проблему надо искать в детстве, в отношении между родителями. Вероятно, был какой-то конфликт, который вы перенесли в свою взрослую жизнь..
Скоро встретите.
Он был рядом вы его не замечали, но не расстраивайтесь, всё ещё впереди.
Что у нас с требованиями к будущему мужу?)
Обе половинки при вас, одна верхняя, другая нижняя. Если вы ищете одну из них, напрасно теряете время. А если ищете другие половинки, то они всегда рядом и ваш поиск верен. Ищущий найдёт бремя для своих половинок.
Говорят нужна печка, чтобы судьба нашла!
мужчина есть рядом и не один - но вы их не замечаете. тратить деньги на магию - врят ли будете, но счастья хотите - тут у вас если предложат что стоящее - заберут в 2 раза больше - предлагаю вам честный обмен и деньги вам платить не нужно и то, что хотите получить
Попробуйте на сайте знакомств поискать, может и найдете достойного человека.
Вы у монитора, а ваша половинка на улице. Так что бросайте этих виртуальных недопредсказателей и идите прогуляйтесь)
Это прикол?
Так ждёте или ищете? Разница колоссальная.
Наверное найти кого то настоящего и люпимого совсем уж редкая редкость...