Гадания

Меня зову Любовь, мне 37 лет. Что ожидает меня в ближайшем будущем... Почему в моей жизни неоднократно повторяются события

Вам выпала карта-

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.
Дарига Султанбекыва
Лучший ответ
да хоть 100 мужчин. Сейчас трудно найти
У вас настрой на то, что все может быть как раньше, такой же неудачный опыт. Поменяйте свое мнение о себе и мировоззрение об окружающем мире, тогда измените судьбу. Вы отрабатываете карму и никак не можете ее отработать, поэтому повторяете одни и те же ошибки. А вы учитесь на ошибках, извлекая опыт из предыдущих! Займитесь визуализацией или самовнушением, и никогда не говорите плохо о предыдущих спутниках жизни. Т. к. осуждая и жалуясь на предыдущих возлюбленных, вы вновь и вновь притягиваете один и тот же прототип.
Потому что надо извлекать уроки из событий, а не оставлять все как есть.
И венец тут ни при чем, есть стереотип поведения и кармический образ. И со всеми совершенно одинаково себя ведете, во всех ситуациях. Вот и подкидывают Вам все глубже и хуже, чтоб научились что-то делать и по-другому воспринимать
На Вас венец старой девы... могу помочь
Тебя ждёт большое событие- тебе будет 38 лет. А события повторяются- что поделаешь, зубы чистить надо регулярно, обедать, подмываться, спать- всё повторяется, судьба у тебя такая