Гадания
Если в 37 лет ничего не добился то что делать и как дальше жить
НИЧЕГО к 39 годам не добился в жизни Вы всерьёз мыслите такими стереотипами? ..Но вопрос не в этом. Нужно ли что-то делать чтобы избавиться от этого батхерта. Или просто внушить себе "не парься" и жить дальше как жил...
выпала карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Год для вас в целом удачный. Проблема лишь в том, что мы обычно не осознаем своей удачи, по крайней мере, сразу, поэтому судьбе приходится буквально тыкать нас в нее носом. Отсюда ясно, что ваше самоощущение в этом году будет прямо зависеть от того, сумеете ли вы распознать поданный судьбой знак. Этот знак чаще всего отвечает нашей самой внутренней струнке, а не тому, что мы о себе думаем или, может быть, выдумываем. Тут-то и может возникнуть дилемма. Человек расстраивается, потому что дела пошли совсем не так, как он рассчитывал, и не понимает, что это и есть его самая настоящая удача, отвечающая истинной, глубинной потребности его души. Поэтому я советую вам прибегнуть к помощи гадания чтобы проанализировать каждый из следующих месяцев и узнать, когда и в чем может проявиться такой знак судьбы.
ваша дата?, а еще от стремление от вашего зависит)
Добиваться дальше. А что, у вас есть какие-то альтернативы?
Дальше вам иди некуда просто живи в пустую и счетай дни до смерти или просто спрыгни с крыши