Гадания
я хочу себе вторую половинку?
хотеть не значит мочь
Если вы испытываете проблему одиночества, сделайте этот несложный ритуал.
Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение) . Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба» . Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять) . Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:
Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.
Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
Особенно действенно собирать воду в Валентинов день.
ну хотите.. и что дальше?
Кто ж её не хочет?
Надо знать - всему своё время.
Встретить свою вторую половинку дано каждому из нас. Только когда вы вмешиваете магию в свою жизнь и проделываете ритуалы по привлечению любви в свою жизнь, и хотите быстрее встретить своё счастье, появляется опасность того, что вы разминуетесь по жизни именно с тем, кто был вам предназначен.
Поэтому единственное правило - это терпеливо ждать, и знать, что всё происходит в своё время. Не прыгайте выше головы, и не торопите события. Возможно вы ещё не готовы к встрече со своей второй половинкой.
Когда вы встретите его, вы обязательно почувствуете, что это ТОТ единственный. А до тех пор живите в ожидании этой встречи, но не ускоряйте её.
Надо знать - всему своё время.
Встретите скоре всего весной.