Гадания

Стоит мне соглашаться на помощь врачей (стимуляцию) осенью с целью беременности, или же ...

ждать и надеяться на благосклонность природы?
Татьяна. 17.09.1986
!!
!!!sonun !!!
Добрый день, Татьяна.

Нет, не стоит обращаться пока к врачам. Естественным путём сможете забеременеть в августе следующего года.

С уважением,
Димитрий
Раиза Асаналиева
Лучший ответ
Надо на врачей понадеяться.
Годы уже не те, чтобы дожидаться...
соглашайтесь.
Никогда не думала, что беременность врачи умеют стимулировать. Уверена, что стимулировать зачатие может только хороший регулярный секс, если учесть, что женщина беременеет только один раз в месяц.
у вас нет выхода а делать или нет решать вам
врачи не помогут ...хоть застимулируйся ...
Kristina Kuzmenko
до осени у вас есть время и если есть деньги проконсультируйтесь с другими врачами.... найдите зарядку для беременных, сходите в церковь.. делайте что нибудь НЕ ЛЕНИТЕСЬ если вас беспокоит ваше здоровье....
Вы такой серьезный вопрос задаете!! ! Вам здесь никто не даст ответа, который действительно поможет Вам. В личку напишу, к кому можно обратиться.
Попробуйте может поможет.
Нина Макирова
Интересно, как это врачи беременность стимулируют? Я думала, это муж делает:)
Ради ребенка на многое идут
говорят, что этим надо заниматься только, если нет результатов в течении двух лет усилий....
наверно стоит согласиться
конечно стоит согласиться. во-первых, наука создана для того, чтобы помогать людям. а во-вторых, сейчас она на атком уровне, что бояться нечего. в-третьих - хачем ждать, надеяться.. . так и жищнь пройдет! надо рожать пока есть силы и возмодности. а через год - мало ли что...
Инна А
Стоит согласиться.