Гадания
у меня сейчас апатия практически ко всему, депрессия и тревога, стоит ли мне обращаться к врачу или всё само уладится?
Елена 11.01.87
Если не прекратите обращаться к магам да гадателям-предсказателям - ничего хорошего Вас ждать не может.
Потому что в таком случае Вы обращаетесь за "прогнозом" к нечистой силе.
Бог промыслительно скрыл от нас будущее, потому что нам неполезно его знать. А Вы пытаетесь нарушить благую волю Божью, когда обращаетесь к гадателям - и тем самым наносите себе вред!
Обязательно покайтесь в содеянном на исповеди - и исправьтесь. Вот тогда-то всё и уладится - когда Вы научитесь жить так, как Бог велит (по заповедям Божьим).
ваша жизнь в ваших руках
если вам нравится быть слабой---то пожалуйста....
Алия Сейтжанова
не нравится, но порой очень уж грустно
всегда надо сначала попытаться самому что то сделать. в данном случае спорт и хорошее (богатое витаминами питание) у меня долгое время была дипресия, похожая на ваше описание и прошла случайно, когда я увлекся травами. это очень и очень мешает жизни
Трудно советовать не зная причины появления апатии и депресса. Я с удовольствием Вам помогу - пишите. или можем по-телфону пообщаться.
нужно понимать от чего дипресия, сли от раставания с любимым человеком, то для этого нужно время и вера, что все у вас будет хорошо. и, что разрушение, это прежде всего основа нового. А если сезонная, то скорее всего авитоминоз))
можете попить успокоительное. не принимайте все слишком близко к сердцу и все уладится. ведь жизнь как спичечный коробок : воспринимать серъезно - глупо, а играть опасно