Гадания

Ко нибудь обращался по поводу узнавания судьбы или снятия венца безбрачия? Напишите кто обращался и помогло ли?

Куда вы обращались ,по какому адресу и реально ли изменить свою судьбу?
судьбу нужно не узнавать, а творить.
а то те, кто обращается, думает иногда, что сказанное им о будущем - это уже точно и непреложно, и ничего для воплощения этого будущего им делать не надо. а потом наезжают, а почему это не сбылось?.. .
так вот - будущее мы сами творим, а гадалки-ясновидящие его лишь просматривают - то будущее, которое вы УЖЕ сотворили.
Мария Рудюк
Лучший ответ
вначале надо уточнить действительно ли он на тебе
Людмилка Zapotichna
Жемчужинка не точную информацию дает.. Не все так грустно.. . и не надо за всех говорить.. человек не совсем в теме.. Быает
Венец безбрачия большая кармическая проблема рода, может снять специалист обладающий духовным уровнем
Ксения Рейх
тут есть пара человек. Пишите подскажу.
Я в том числе
Наташа Хван
*венца безбрачия* вообще не существует, проблема в мужчинах и в их не хватки. на всех женщин мужчин не хватает, сейчас на одного мужчину приходится три, а то и пять женщин. за исключением если женщина в прошлом сделала приворот на мужчине, печать на одиночество на женщину и т. д. и т. п. , в этом случаи существует печать одиночества. снятая после очистки печать на одиночество с жертвы, возвращается бумерангом от жертвы к заказчице. такую печать одиночества с заказчицы знахарю или магу снять практически невозможно.
Юлия Eмeльянова
Могу дать адресок, мне помогло.. . Пишите, поговорим.
Да обращалась. На обзор выносить не хочу и не буду никакие адреса, пиши в личку (агент) вот тогда и скажу)