Гадания
я хочу сходить к гадалке , КАК МОЖНО ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОФЕССИОНАЛА ??!
и как его найти в провинции ? в местной газеты - объявлений полно .есть ...
Вы в любом случае получите программу от "гадалки"
А если есть повод пойти к гадалке, то ответ на ваш вопрос - отрицательный - это и к "бабке не ходи"
Рассмотрите Вашу ситуацию с трёх сторон, ---"направо пойдёшь.. . налево пойдёшь рпямо ...
Выбирай самое ЛЁГКОЕ, пусть и не самое выгодное - это самое правильное.
Но ...есть и своя голова:))))))
Гадалка настоящая может гадать и заочно (по предоставленным личным данным и фото) . В любом случае гадалка настоящая: не будет задавать наводящих и косвенных вопросов, только спросит какой период времени охватить в гадании (менее полугода не стоит даже пытаться) , на что сделать акцент (наиболее волнующие вопросы) , неприменно расскажет, что из прошлого влияет на ситуацию, не скадет, что карты не показывают, устали и им надо отдохнуть и тому подобные сказки, расскажет альтернативный путь в той или иной ситуации. Более того, грамотная гадалки не будет давать Вам карты в руки, гадание занимает не менее часа-двух, а чаще иногда возникает ситуация, когда надо гадание разбить по частям (несколько дней, тогда Ваше присутствие уж точно не нужно) . И еще, никогда не скажет настоящая гадалка "заплатите, сколько можете" и тому подобное.
1.только не по газете.... 2.если почувствует проверку с вашей стороны и пошлет на ...выход-это тот кто вам нужен.... но будет поздно
Обычному человеку это не определить.
расспросить знакомых, отзывы собрать
Никак, потому что настоящего мастера ты вряд ли вообще найдешь. Да и стоит ли вообще доверять свою судьбу постороннему человеку. Пока твоя судьба никем не сформулирована перед тобой много путей, а после - только один, причем избранный не тобой, а предсказателем.
Перво ночально речь не должна идти о деньгах
А уж по оканчании сеанса сама отблагодари по мере возможности !!!
С уважением Георгий !!!
"Профессионал", девушка, тоже понятие растяжимое весьма. . но обычно чародей кто работает действительно, никогда сходу не ответит на вопрос "сколько это стоит? " например.
Кроме того под словом "профессионал" можно понимать штатного мага из салона например, или профессиональную гадалку. . веду к тому, что слово "профессионализм" здесь как ни странно, но не совсем уместно и в случае с определением проф. способностей может иметь разную полярность. :)
не по газете... слушайте, и еще раз слушайте.... что есть и было... есть возможность, проверьте в реальности...
Определить можно, при личном контакте - интуитивно. Правда не у всех это получается. Не ищите по газете - поспрашивайте у знакомых, может кто ходил и вам порекомендуют уже проверенного человека.
помолитесь хорошо, ивам откроется путь
Гадалка-ворожея-ведунья-ведьма. Другого не дано.
Привет често говоря не знаю из личного опыта скажу что была у гадалог несколько раз причем по совету родных и близких друзей.. . Много чего было ими сказано я поначялу верила но со временим все улитучилось ...Хотя во что и кому верить решать каждому самостоятельно .. Желаю удачи !