Гадания

я пошла сходила к гадалке и она мне нагадала, что он мне изменяет-это еще не все, см. ниже

потом я пошла к себе в магазин и мне одна знакомая, сказала, что ему нравиться друга. целый месяц я просто сходила с ума, вот прошло уже больше месяца, а я все равно не могу ему поверить. я ему вроде и верю, а в душе все равно так плохо. люди никогда не ходите к годалкам. а мне подскажите, как дальше жить7
Делайте выводы, ходить к гадалкам-терять время, деньги, здоровье.
Вот портят же людям жизнь!
Как жить? Как и раньше жили, слушая сердце, думая головой.
Прежде всего не настаивайте ни на каких изменах, вам лучше видно как развиваютьца ваши отношения.
Ольга Пищулина
Лучший ответ
Согласна с Вами, Lili. настоящие гадалки денег не берут. Они берут гаубицами и ракетами.
Marina Frunza
подкинь в мобилу шпиона типа
http://www.smskapkan.ru/signup/ шпион
http://mobile-spy.ru/engine/ шпион
если мобила норм да и узнаешь все. или часно агенство те паможет)
лично тебе так как тебя интересуют факты и тока они паставят точку в твоих переживаниях.
а кстате лучше об этом с кем то говорить выплескиватся...
Если уж так засомневались, тогда не к гадалке, а к частному детективу
От хорошей жизни к гадалке не ходят, что ей ещё оставалось сказать, конечно об измене, а ваша знакомая просто вам завидует, откуда она может знать кто ему нравится, он что, ей сам рассказывал? Расслабътесь, и живите спокойно, это всё глупости...
Ja uwerena schto ti etoj gadalki saplatila sa uslugu(gadalki kotorie berut denjgi sabudj oni nikogda ne skaschut prawdi)oferisti.Dumaj wsegda tak nastojascheja ne wosjmöt deneg,i ne budet nagowariwatj wsjakiji bred.Tam nische prawilno otwetili ot horoschej schisni po gadalkam ne hodjat.A ras prischla sna4it problemi,wot oni i na4inajut na psihiku dawitj prowerjatj gde slaboe mesto,oni horoscho psihoologiju snajut,kto etim sanimaetsa,tak schto ne werj,a esli budet guljatj ti sche schen4ina i sama eto po4ustwuesch.
Меньше знаешь, крепче спишь! Вот как надо жить! :)) Наслаждайся тем, что есть. И нечего в себе огород комплексов выращивать, выясняя, что же там у твоего партнёра-то делается :) Иногда даже слежка за ним может свести с ума, а между тем в половине случаев всем твоим выдумкам по поводу его якобы странного поведения найдётся целая куча вполне рациональных (и главное правдивых) объяснений. Не будь ревнивой, ибо ревность это прежде всего неуверенность в себе! Если и изменяет (что делают однозначно больше половины мужчин) , то думай о том, что он всё равно с тобой. И именно ты нужна ему по жизни, а все остальные бабы - это лишь шелуха, которая отпадёт со временем (даже если им на смену придут новые "охотницы до чужого"). Улыбнись и не парься!