Гадания

Сходил к гадалке, она нагадала скорую смерть, как быть?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Причины ожидающихся событий:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Ожидающиеся события:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Карта итогов:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Карта совет:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.
Гульмира Давлетова
Лучший ответ
это была не гадалка, раз такое сказала открыто. ее способности предсказывать будущее под большим вопросом.
если я вижи скорую смерть-я вообще отказываю в гадании ни за какие деньги.... делай выводы
В церковь сходить и успокоиться
Только не самовнушай. Гадалки тоже ошибаются. Не верь просто, вот и все!
не верь ей
забыть и жить как раньше.
родишься заново
Это ж хорошо! Живи каждый день как в последний и будь счастлив. Мы ВСЕ уйдём, днём раньше-днём позже, токо рассчитываем на бесконечность. Мы рассчитываем, а тебе считать не надо, у тебя срок установлен. А если серьёзно, то скорее всего ты с аналогичной мыслью к гадалке и ходил, вот она и считала твою мысль. А мысль - материальна! Перепрограммируй своё будущее и установи срок такой, скко хочешь прожить.
верь в то что это неправда и гадания не сбудется ...мысли материальны ...по своему опыту знаю)