Гадания

А если гадалка такое нагадала и я с этим не согласна, то могу я что то изменить или один фиг всё получится по её словам?

Гадание будущего -это возможность изменить матрицу бытия в том или ином направлении
А не сидеть и ждать
Так что с вашей стороны я не вижу ничего предосудительного
Ведь и гадалка может ошибаться
А потом как ты ей скажешь вы ошиблись
А она ответит такое возможно
Решать тебе
С уважением Георгий !!!
Ольга Зинченко
Лучший ответ
А любимый человек что думает по этому случаю? Он просит ребенка? Просит вас стать его женой? Обещает заботиться о вас с ребенком? Если вы хотя бы на один из этих вопросов ответили отрицательно, тут все ясно и без гадалки - рожать не надо!
"гадалка" как Вы пишите не нагадала, она просто "видит " чуть дальше чем Вы. И если идут предсказание глобального масштаба, такие как рождение ребенка (а это ответственность за жизнь ) , то думаю стоит прислушаться, что бы потом не кусать локти и не рвать волосы на голове.
Что касается мелких моментов, то как правило судьбу можно менять
В)
Викуська )))
когда знаешь будущее, то есть возможность его изменить
если хочется родить от любимого, и есть возможность воспитывать одной, то можно родить
Рожайте! Все будет хорошо. Уверяю Вас!
Гадалка дала Вам возможность выбора - слушать её или не слушать. Если бы у меня сейчас спросили - хочу ли я родить ребёнка от любимого человека, то я бы ответила - нет, т. к. будущее для нас всех сейчас будет жёстким, и я бы не стала торопиться. Может быть стоит подождать с таким решением хотя бы год?
Происходит именно то, чего боишься. А значит - выбрось всё из головы. И если есть опасения по поводу своего будущего, лучше заплатить профессиональному астрологу.
прислушайтесь к себе и поговорите со своим любимым человеком....