Гадания
Была у гадалки. Она сказала, что на мне крест одиночества. Хотя года три назад я от него лечилась у другой бабуси.
Не всякая гадалка может это видеть, и уж тем более не всякая может это снять. Без личной инфо и фото это не определяется. Но более всего может мешать Ваша мнительность. Сделайте следущее. Сходите в пятницу в церковь, купите там 3 свечи. Одну поставьте у иконы Пресвятой Богородицы со словами, -"Пресвятая Богородице, Матушка, покрой меня покровом своим. Во Имя Отца, И Сына и Святого Духа. Аминь". Вторую свечу у иконы Блаженной Матрёны Московской, попросите ее своими словами, чтоб молили Бога о хорошем женихе для Вас, третью - поставьте у иконы Святых Мученников Петра и Февронии. Попросите о том же своими словами. Выходя из храма, подайте трем нищим милостыню, про себя или шепотом скажите, -"Я не деньги свои отдаю, а одиночество. Аминь". Удачи.
У вас нет"венца безбрачия"
тяжело сказать кто прав- это первое.
Три года-большой срок, жизнь меняется
Значит та другая бабуся не вылечила, коль эта увидела
До чего же бабы наивные, ну нафига бегать по бабкам? ! А подумать пофантазировать? жизнь совсем другой станет. Нафига на себя несчастье накликивать?
бабуси этим зарабатывают
Нечистый дух для прельщения верующих содействует помещению в книгах по гаданию некоторых текстов, внешне похожих на слова молитв и другие религиозные тексты, но их содержание извращено.
Какими бы привлекательными и безвредными ни казались все без исключения гадалки, обращение к их услугам — добровольное пленение души в сети диавольские. Боговдохновенный проповедник веры и благочестия святитель Иоанн Златоуст говорит: «Гадатель — это злой демон... » и предупреждает людей, внимающих гадателям, что они будут недостойны расположения и милости Божией и этим приготовят для себя многочисленные бедствия. Преп. Ефрем Сирин наставляет: «Остерегайтесь составлять зелия, ворожить, гадать, делать хранилища (талисманы) или носить сделанные другими: это не хранилища, но узы» .
Преп. Григорий Нисский учит: «У плотолюбца в настоящей жизни есть желание заглянуть в будущее, чтобы избежать бед или достигнуть желаемого. Потому, чтобы люди не обращали взор к Богу, исполненное обманом демонское естество изобрело многие способы узнать будущее: например, гадание, толкование знамений, прорицания, вызывание мертвых, исступления, наития божеств, вдохновения, карты и многое другое. И если какой-либо род предвидения, вследствие какого-либо обмана, признан истинным, демон представляет его обольщенному в оправдание лживого предложения. И на всякую ложную примету демонское ухищрение указывает обольщаемым, чтобы люди, отступив от Бога, обратились к служению демонам. Одним из видов обмана был и обман чревовещателей, в которых верили, что их чародейство может души умерших снова привлекать в здешнюю жизнь».
Нищим и так жизнь не в кайф, а тут еще и сбрасывают на них одиночество..