Гадания

Зачем так делаете? По фото через компьютер невозможно же нагадать... А ведь большинство тут людей вам верят... ((((

вас ввели в заблуждение не только нагадать можно но и массу всего сделать можно в основном плохого ...но и хорошего тоже ...
Мария Мертоджан
Лучший ответ
комп тут ни причем. информация идет не через провода или спутник... и фото не нужна
Assem Ospanova Viva La Diva
Вы абсолютно правы. Это давно известный, мало того доказанный в экспериментах факт. А вот так сказать "гадателям" по инетовским фотографиям, в том числе и предыдущему "оратору",придумайте название сами. По-моему, даже шарлатан звучит сильно похвально, что-то вроде головастика или беременной собственной важностью амебы от мантики
Альфия, если вы чего-то не понимаете, то это абсолютно не означает, что оно не существует.
Аня Лымарёва
глупость. фото что инетное что напечатанное, что портрет.. . мне вообще фото не нужно я и просто по контакту могу.
Если руки растут не оттуда, откуда надо и голова не на месте - тогда можно хоть на лысом черепе испытуемого перфоратором гадать - ничего не получится. Есть такое понятие - "мастерство" называется. Вот уровень этого самого мастерства и даёт возможность гадать\предсказывать\диагностироват\просматривать\воздействовать\дизорганизировать воздействия по ЛЮБОЙ фотографии, хоть на компакт диске записанной. Кому-то нужен визуальный контакт, кому-то нет. Техники и технологии у всех РАЗНЫЕ. Это данность. Кто-то тащится по Вуду, кто-то по Каббале, кто-то по рунам. И все используют абсолютно разные, иногда прямо противоположенные техники. И если сантехник не смог установить настроить вам работу майкрософт оффиса - это совсем не значит, что он плохой сантехник или плохой человек или плохой работник. Просто разбирается и является спецом по своим агрегатам и технологиям. Причём хорошо можно уметь только что-то одно. Без вариантов. Хорошие, качественные гадатели даааалеко не сильны в снятии негатива или наложении порч, а вот спецы по всякого рода пакостям наоборот очень посредственно предсказывают. Нумерологам и астрологам вообще фото не нужно - только дата рождения и ФИО. И что теперь? Те кто диагностируют по фотографии в сети - ель даунитос?
Мой вам совет, лапушка, не надо НИКОГДА недооценивать силы, природу которых вам дано понять только по частичным книжным описаниям случайных очевидцев.
Ну часто бывает нужен просто контакт и все. А по фото можно увидеть достаточно много. Хотя лично мне эта процедура не нравится. Не все чисто идет. А в угадайку играть не пристало. Хотя раз на раз не приходится. Бывает ответ сразу идет.

И потом ГАДАНИЕ здесь совсем не причем!
При чем здесь фото? И как вообще вы представляете себе гадание? Для гадания- считывания необходимо настроиться на одну *волну* а не сидеть нос к носу. Онлайн гадания- все тоже самое только дистанционно.
Оля Брусова
По Вашему получается, что цифровая фотография мёртвая, а распечатка « твёрдой копии» на различных типах носителей, как бумага, изначально хранящаяся в цифравом виде, сразу становится живой и несёт энергетику человека? Логика где?? ? ))))))) Фото на бумаге и на экране монитора ничем не отличаются.
Нагадать может и нельзя, зато можно сделать полный анализ по фотографии руки.
Для этого отсылается фотография полностью обоих рук от запястья до кончиков пальцев, под прямым углом; фото кончиков пальцев, фото больших пальцев, фото тыльной стороны ладони. Единственное - трудновато проверить жесткость руки и ее гибкость. Конечно, живой анализ лучше, но не стоить недооценивать возможности дистанционного.