Гадания

ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО? Как забыть, что делать? см фото

Елена 17.12.85
Существуют различные виды отворотов. В арсенале практикующего мага их может насчитываться десяток-два. Каждое воздействие имеет свои особенности: место проведения, необходимые материалы, свое «время срабатывания» и срок, когда обряд остается рабочим и продолжает действовать. Применяя отворот, всегда надо учитывать текущую ситуацию, а также тот результат, которого нужно достичь. Так, в одном случае целесообразно добиться того, чтобы люди совершенно перестали общаться между собой, даже разъехались в разные города или страны. В другом – достаточно, чтобы они друг друга «на дух не переносили», чтобы им было некомфортно находиться вместе. Если связи между людьми довольно прочны, применяется отворотный комплекс из отворота и нескольких рассор. Рассоры вызывают стойкое раздражение, которое нарастает с каждой попыткой общения. Они могут «навешиваться» на одного человека, либо на обоих сразу. Рассоры тоже бывают слабые и сильные: наговор имеет краткосрочное действие, рассора с ритуальной частью – длительное и очень сильное воздействие. Рассора вместе с сильным отворотом разводит очень быстро и эффективно. В целом, грамотно построенный отворотный комплекс требует значительных затрат энергии и усилий, но результат всегда 100%.
Анастасия Богатова
Лучший ответ
Тебе нужно срочно искать свободного мужика, а то так и останешься у разбитого корыта ...
Отомстить.
Алена Артюгина
Остуда Вам в помощь.
Алёнка Толкун
Сделать отворот, если, конечно, он не по судьбе.
Эльмира Жандарбекова Кто может сделать отворот?
Грустить, слушая песню: Парней, так много холостых, а я люблю женатого...
Lida Petrova
искать другого человека, с кем ты забудешь его
Любишь- отпусти
АхахахахахахахаххахоОыжИылылыоьДыдылр