Гадания

Что ХОРОШЕГО предскажете обычному СМЕРТНОМУ человеку, ЭКСТРАСЕНСЫ? см Фото

Елена 17.12.85
Леночка, символизирует изменение ситуации, всегда радикальные ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ, успешное преодоление проблем, избавление от ограничений и препятствий. Есть смысл обеими руками хвататься за них, ничего не боясь. Эта редчайшая возможность может и ускользнуть, если будешь колебаться, малодушничать и откладывать решение. Это может касаться карьеры, романа, чего угодно.

Начало новой жизни, освобождение, радикальная позитивная перемена. Стоит ожидать положительных результатов в самом ближайшем времени. Избавление от печали и страданий, освобождение от всего, что сковывало и мешало действовать по своему усмотрению. Завершение какого-то трудного этапа, большое облегчение, потому что открывается новая жизненная перспектива. Возвращение здоровья, радости, удачи, счастья, возможности дышать полной грудью, как сам человек это понимает. Можно ожидать новости, важного известия, которое повлияет на продвижение вперед. Результат будет ясен, и все будет к лучшему, все равно, мирской или духовной жизни касается вопрос. Если вопрошающего мучает какая-то проблема, то вскоре все разрешится, причем самым наилучшим образом.

Суд четко и ясно указывает - «Труба зовет!» Его присутствие в раскладе дает понять, что вопрос очень значимый и от него нелегко будет увернуться. Выпадая в раскладе, карта говорит, что Вы находитесь на правильном пути (неважно, как велики сомнения), верный выбор уже сделан, а препятствия уже практически преодолены. Традиционные значения – окончательное решение, не подлежащий обжалованию приговор, перемена участи. Зачастую по карте человек оказывается перед очень серьезным выбором, необходимостью принять большое решение.
ЛО
Любовь Орлова
55 307
Лучший ответ
Екатерина Кольченко Спасибо, все верно, я даже ошарашена насколько попали в яблочко
ну чо тут скажешь, я бы вдул...
Olga Petrova
Olga Petrova
9 628
Екатерина Кольченко Очень мило)))) но вопрос в другом был
Вангую, вас зовут Елена, вам 34 лет. Ты хороший человек, но есть у тебя враги, и они тебе зла желают. Черное у них на сердце! Есть такая Завистница, она тебя со света сжить хочет, но я сейчас дуну - ффу! - видишь, ничего у Завистницы не выйдет... А у тебя душа золотая, но лежит на сердце камень, и камень этот из-за того, что пострадала ты от злых людей, а ты честная, но этим злым людям потом ой как плохо станет.. Как то так ыыы
Екатерина Кольченко Здорово)))) ты молодец, все правильно, кроме возраста, мне 30, а что я им сделала, зачем меня со света сживать? Вроде никому зла не делаю
Татьяна Меженская ))) Все будет отлично, ни о чем не переживай))