Гадания

Что то последнюю неделю вообще ничего не получается...До этого времени как то не имела проблем особенных в жизни...

Видно отпуск на горизонте.
Алина _
это можно назвать переоценкой ценностей, переосмысливанием жизни. в такой период всё может просто валиться из рук, усиливается ( появляется) недовольство собой и окружающими. состояние временное, вероятно, причиной стал мужчина ( ляпнул что-то неприятное в ваш адрес, или посмотрел "не так")
Это периодичность. Придет время удач.
Айдай Акматова
Вы сами себя настраиваете на такое состояние. Послушайте хорошую музыку, посмотрите комедию, вкусно покушайте. Посмотрите старые фото. И позитивно думайте.
Мария Грушко
и это пройдёт и даже снова наступит...
это вам знак того, что вы что-то не так делаете. остановитесь поразмышляйте о важных вопросах в жизни, вам надо пересмотреть взгляды на жизнь, чего вы хотите, и куда вы двигаетесь. не бежите от этого, прислушайтесь к себе.
Gulzira_70 Kuanshbekova
Может это поможет... Это как по Пушкину: "Свет мой зеркальце скажи... " Алла Пугачева так же перед зеркалом каждое утро имеет свой монолог со своим зеркалом.
СЕБЕ ЛУКАВО УЛЫБНИСЬ
Проснувшись утром, не ленись,
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент,
И расцветёшь в один момент!
Тоской заполнена душа, -
А ты скажи злодейке: "Ша! "
Себе в любви признайся вслух
Так, чтоб захватывало дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй:
"С утра вставать с одной мечтой,
Красивой быть и молодой!
Суметь простить себя и всех,
А непрощенье - страшный грех! "
И зло, и зависть кинуть прочь,
Учись гордыню превозмочь.
И перед сном, и наяву тверди:
"Я – есть! И тем живу!
На свете я милее всех !
Мне гарантирован успех! "
Это означает = ЧТО ПОРА ДРУГИХ ЗАСТАВЛЯТЬ!!!!
Надина Бутенко
это просто черная полоска. скоро пройдет.
Людмила Зуй
у удачи выходные
Kira Stagorsne
Магии здесь нет. Никто вас не проклинал;)))) Это временно
все наладится!
если это только последнюю неделю, может просто усталость. моральная или физическая. возможно вам просто нужен отдых, уехать ото всех куда нибудь, не общаться с людьми которые вам неприятны.
Доброе утро.

Ничего страшного у Вас не происходит, просто короткая "серая" полоса. Пройдёт через 3-4 дня.

С уважением,
Димитрий
Elnur Omurbekova
есть человек в вашем окружении, который негативно воздействует на вас.
так бывает...
Пора отдохнуть. От всего и всех.
Светлана Саая
в жизни закон "зебры" сначала белое, потом черное...
Ольга Боюр
желаю, чтобы все у вас наладилось
всегда всё гладко не бывает!
Вера Осипова
Отдохните.
Lena Nikolaeva
Это усталость.
У самой все из рук валится...
Fl-Inf-Ed Faberlic
может вам надо страстного секса и побольше))
Яна
По нежнее к себе и к жизни, а также к окружающим. И всё стабилизируется....
Скоро апокалипсис!
Вся наша жизнь - это достижение целей.