ДВОЙКА – собака нашла укрытие куропаток.
Собака – это верный друг или надежный партнер, на которых вы всегда можете положиться. Эта карта говорит о истинной и длительной дружбе. Может символизировать удачный исход задуманного дела. Эта карта будет указывать на скромного человека, всегда готового прийти на помощь. Базовое значение – защита, надежность, самоотверженность, альтруизм, действие.
При изучении личных отношений, эта карта дает спокойное, ровное чувство привязанности. Бескорыстная преданность, искренность, взаимная верность. Отношения наполнены миром и согласием.
Работа, символизируемая картой, устойчива и приносит хоть и не большой, но стабильный доход. Профессиональная жизнь протекает в атмосфере мира и покоя. Присутствует некоторая рутинность в работе, сильная занятость и нехватка свободного времени. Начинаниям будет обеспечен успех, дела удачно завершатся.
Финансовое положение находится в равновесии. Личная инициатива и разумное ведение дел позволит достичь определенного роста благосостояния.
Гадания
Что меня ждет с пятницы да воскресенья?
Практически в любой ситуации самым мудрым решением для вас будет ничего не решать. Даже если какие-то дела или проблемы настоятельно требуют вашего участия, позвольте себе расслабиться и посмотреть на них будто бы со стороны. Лучше всего хотя бы на час-другой остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Это поможет вам трезво оценить ситуацию и принять по-настоящему мудрое решение.
встреча
Надиа Владимирович
с сестрой?)
Секс без перекура
катание на лодке по озеру и горячие гамбургеры на свежем воздухе!
Надиа Владимирович
а вы юморист))))
Будь я молодой свободной, я бы успела или на трехдневный теплоходный тур или хотя бы автобусный, второй вариант есть в каждом городе.
ожидание.. . понедельника - "он придёт к тебе"...
Два выходных дня. . = ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!
развлекаловка. Отрывайся!
загул
Два выходных дня
Если пятница сегодня,
значит, скоро выходной,
выходные, выходные-
счаcтье, радость и покой...
значит, скоро выходной,
выходные, выходные-
счаcтье, радость и покой...
очень хорошей отдых после трудной работы
СУББОТА, полная отдыха и веселья, если здесь кто другого не насоветует! А желаю хорошо отдохнуть физически и морально!!
Удача во всём ))))
смог на улице
Надиа Владимирович
что-то ответов мало, наверное из-за дыма ауры не видно))))
суббота