Гадания
Если не затруднит расскажите пожалуйста о моей личной жизни?
умная, знаешь чего хочешь. и парень у тебя будет такой же
Мир отключён из ЛК
Душевному состоянию, в котором Вы пребываете, обычно сопутствуют везение и успех. Вы настроены на хорошую «волну» . Близится несколько неожиданных и очень выгодных для Вас событий, почти каждый Ваш шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят самые смелые ожидания, что внесет в душу небывалый покой. Единственный «негативный фактор» : после всех треволнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.
Больше всего меня радуют такие вопросы.
Что бы МЫ рассказали ВАМ.... то что вы и без нас знаете... .
Особенно если учесть что мы вас в глаза не видали....)))))))) )
Я думаю, вы молодое, невежественное и крайне суеверное существо.
Да еще и весьма глупое ко всему.. . умный не будет гадать по интернету!
Ну какая такая тут может быть личная жизнь?
Глупая только.... соответственно!
В интернете, похоже сидят одни гадалки и гады, которые все-все узнают по фотографии. А вот Кашпировский считает, что все это блеф.
Омар Хайам сказал: "Чему быть суждено, неминуемо будет, но не больше того, чему быть суждено". Трудно с ни не согласиться.
Здравствуйте! Застой вам не грозит...
2 мужа, 2 детей и 5 любовников!
будут изменения в след. году
частенько не веришь в свои силы, ругаешь себя... а надо просто поверить в себя и сказать: Я МОГУ БОЛЬШЕ, чем делаю... Я МОГУ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ не за что-то, а просто так.. .
вот когда будешь следовать этим принципам - жизнь тебе подарит все, что захочешь.. а плакать не нужно - слёзы разрушают нас..)
Вы верите в себя и это главное.
Ребенок, развод, второй муж, развод, третий.... в общем всё будет хорошо)) ) По современному хорошо)) ) А на самом деле сейчас ПРАВильное решение, муж и семеро детей, нет.. ну уже писал)) ) Навскидку, балы собираю тип))
Не повезло тебе с рождения!
родители мозгов не дали
вот и мыкакешься горемычная по ответам
личную жизнь нужно устраивать! А начинать нужно с кровати, но сначала туда надо паренька затащить, ну а дальше не мне вас баб учить!
родители мозгов не дали
вот и мыкакешься горемычная по ответам
видимо, не очень, раз спрашиваете! Молодость - это так здорово: будет у Вас личная жизнь, даже успеет надоесть, только верьте в себя!!!
Всё в ваших руках!! ! Вы кузнец своего счастья !!!Я чую у вас всё будет охриненно хорошо.. . И муж любящий и дети....
я вижу свет в конце тоннеля