2+8+4+1+9+7+7=38+3+8=11 - У тебя очень взрослая и мудрая душа.
А ещё ты телец - Тельцы, рожденные 21 апреля — 30 апреля, имеют такие особенности характера как — энергичность, отвага, реформаторский дух, трудолюбие. Нетерпеливость и желание действовать конфликтуют с осмотрительностью, инстинктивной хитростью, а так же со здравым смыслом.
Положительные качества выражены комбинацией сильных свойств через сочетание силы и духа, выносливости и хитрости с практичным пониманием, присущим знаку Земли. Все это воплощено в этой личность, которая может иногда творить чудеса. Тельцы первой триады инстинктивно понимают желания, нужды людей, стремятся изменить и улучшить условия жизни, обладают огромным запасом энергии и выносливости для работы. Это люди действия, сами обороняют, и сами штурмуют, сами возводят стены, сами же их разрушают. Самоуверенность сочетающаяся с с неустрашимостью, делают их отличными борцами, способных влиять на других людей, поднять их на положительные действия.
И змея - Змея по гороскопу мперевернет весь мир, чтобы достичь намеченной цели. Она знаменита своей мудростью, прозорливостью и твердой волей. При этом она очень романтична и непостоянна. Змея очень везуча, тщеславна, она всегда одета с изысканным вкусом. Но, к сожалению, она эгоистична и скупа. Бывает, что Змея так сильно кого-то опекает, что ее опека в тягость. Змея обладает очень сильной интуицией и не всегда доверяет мнению и суждению других людей. Женщины-Змеи практически всегда красивы.
Гадания
Кто умеет гадать по дате?
над чем Вы трудитесь уже долгое время, наконец, даст благоприятный результат и будет оплачено. Надо только еще немного поработать настойчиво и добросовестно тогда вскоре можно рассчитывать на высокую оценку и признание. Смелые и решительные действия сейчас гораздо более благоприятны, чем бездеятельное выжидание. Положитесь на свой здравый смысл и интуицию, и тогда желание Ваше наверняка исполнится. Идеи, которые Вы в данный момент обдумываете, скорее всего, принесут успех и в финансовом смысле.
Нa что, годaть?
По дате не гадают по дате работают и высчитывают нумерологи!