ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ
Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас? Направляясь к работодателю, прочитайте три раза:
"Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя) :
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО
Если разговор с работодателем должен со стояться, и Вы идёте на приём, перед тем, как пере ступить порог офиса, прочтите три раза:
"Я раб (а) Божий (я) , (имя) , на волку еду, зверей за совою веду.
Встань передо мной (имя того, кто принимает на работу) , как я перед тобой
Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу: сволок, слов 40,
как скажу, так и будет! Все права за мной! "
Порог переступить правой ногой, дверь открыть правой рукой.
Гадания
Моя хорошая знакомя долго не может устроится на работу.Подскажите что у нее не так Анастасия 6,05,1978
Здесь две причины. Вы-первых, очень зажатая женщина с низкой коммуникабельностью и неумением общаться с людьми. Помогут курсы делового общения или психотреннинги. Во-вторых, у нее в этой жизни на первом месте семья, дом, дети, а потому она подсознательно не очень стремится к карьере. Даже если и найдет работу, все равно приоритетным будет семья. Можно попробовать поискать надомную работу. Это будет неплохой вариант для нее.
Mozet,obrazovanija net?ili opita raboti?