Гадания

Когда Максим (14.05.1978) найдет постоянную работу и будет зарабатывать? Уже давно дома сидит

Качество семьянина: 4 - Человек хочет создать семью и делает это, не затягивая. Как правило, редко становится причиной распада семьи, так как стремится ее сохранить

Материальная обеспеченность: 4 - люди уделяют очень много времени и сил для обеспечения своей семьи

Дополнительно по энергии: Характеризуется большой жертвенностью для других, нежели для себя.

Высокая чувствительность, тончайшая кожа и ранимая душа. Тяга к комфорту, нежной пище, нежной музыке. Минимум контактов с черствыми людьми. Основная задача - одушевлять излишне механическую деятельность, гуманизм. Пытаются показать себя крутыми, суровым

2-нет - Очень слабая энергия. Отличаются ленью в делах и в учебе, чрезмерной физической подвижностью, суетливостью, боязнью конфликтов. В моменты стресса "вампирят" энергию.

он бы и рад, но походу истощен

полностью прекратите его осуждать
накачайте энергией: сгоняйте в контактный зоопарк или покатайте на лошади, отправьте в лес за грибами, похвалите за то что делал раньше, накормите вкусно
а когда его дух воспрянет - сделайте грустные глаза и пожалуйтесь на тяжелые времена, о том как вам (вашим детям) сейчас не хватает на жизнь, что вы страдаете

ну а так у него видимо часто такие состояния
Елена Баева
Лучший ответ
Максим сам виноват, что сидит без работы. Ему магический пендаль нужен, чтобы полюбил работу, не такую какую хочет, а сам процесс деятельности
**
*galina* *
Он сильно не стремится в поисках работы для себя.