Гадания
Скажите пожалуйста я с ним ещё увижусь?
увидитесь
Да, увидитесь, если он захочет.
В этом нет ничего невозможного.
если он захочет - да.
поменьше гадай, счастья побольше будет
Жди. Какие твои годы, увидишься.
Нет. Это снайпер
Я думаю, да...
Вопрос не к нам, ак нему, если он здесь и сейчас
А надо ли.
да.
Если предпримите действия к розыску, то да.
Увидитесь конечно, когда ему трахать будет некого.
Возможно, но смысла нет.
если сама захочешь!
если сама этого захочешь то да ,
скорее всего да
Он вас не достоин. Счастье рядом.
канешна))
не моя забота у видишься ты с ним или не увидишься.. просто не интересно
а смысл? сколько таких же вокруг...
нет, встречи нет (( что было, то прошло!!
да нафуй, тебе этот голубок
Если ты этого ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно желаешь, то вы обязательно увидетись. Ведь мысли материальны.
скорее да чем нет или нет чем да
на вас проклятия которое наложили не так давно почемуто связаное с етим мужчиной только немогу понять иза чего но ясно идет еслиб не он то небылоб ничего женщина которая делала темноволосая и ещо она настоящяя ведьма тёмная и очень плохой человек зделано на чтобы умерла вся ваша семья а потом вы от тяжолой болезни снять вы несможете будете обращатся к многим людям но помощи некто несможет оказать только она сама сходите в церковь покайтесь мой вам совет.
увидитесь !
все в твоих руках