Гадания

Когда мы с ним увидимся наконец? Спасибо. Посмотрите, пожалуйста

Сергей 26.10 76
Елена 8.12.79
Витусик ...
Добрый день. Сложно здесь у вас. Почему-то идут только негативные разговоры и негативные эмоции. Очень странно, но не хорошо одному, не хорошо другому, а конца еще нет. Кто-то не отпускает. Склоняюсь к мысли, что женщина. Мужчина ветренный. Не могу сказать, что мачо, но поводы может давать для ревности легко. Он любит женское внимание и отводит ему особую роль в своих приоритетах. Я вас огорчу, но вас мужчина не рассматривает как серьезный вариант. Какое-то поверхностное общение и чаще в негативном ключе. Встреча будет. И разговор будет. Сроки не обозначены. Они неизвестны. Это может произойти через неделю, а может через полгода. Какой-то толчок необходим. Этой встрече надо помочь, поспособствовать. Пока каждый в ракушке. Женщина ждёт. У мужчины есть еще варинт. И в другую женщину он готов вкладываться временем, вниманием и финансово, хотя жаден. Не все хорошо у него с материальной стороной. Запросы большие, а на сегодняшний день есть сложности финансовые. Или в работе что-то не клеится. Ему неудобно с вами. То, что женщина в вопросе хочет, мужчина не даст и в его интересы ее желания не входят. Поэтому он действовать не собирается, что б встретиться. На сегодняшний день не планирует ничего с вами.
Наталья Петрова
Лучший ответ
Витусик ... Не надо со мной чтобы удобно было
Витусик ... Не удобная как бальзам для души звучит.
на днях
Витусик ... Навряд ли
вы замуж за него собрались, или совместное приключение, карта идет соединения, в течение месяца должна состоять встреча
Анна Чакир
Судя по моим картам, это в ближайшее время не состоится. У меня вообще как август месяц идёт