встреча денежная, дорожка любовная!! поссоришься с подругой из за мужчина!! !
в личной жизни сексуальная связь встреча с мужчиной
Гадания
Что ждёт меня в будущем?В будущей личной жизни
Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас и ждет и благополучие. Надежды исполнятся посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью и общением с друзьями, покоем в доме.
пока сложно все. разрывы, сложности в семье, болезни близких, квартирный вопрос. столкнетесь еще со своим партнером. возможны судебные разбирательства-по поводу развода. это в первой половине 2011.однако если наберетесь терпения, то можете и выиграть за год-июнь 2011-июнь2012. в этот период увеличится количество денег и заведете себе симпатию. переезд в следующем году. пока время расхлебывать то что уже произошло. и на это уйдет некоторое время. по крайней мере год. больше пока ничем не могу обрадовать. сложные периоды-это самое трудное, но и самое лучшее что есть в гороскопе. потому что когда вы наберетесь духу и выстоите-почувствуете себя от этого настолько сильной и окрыленной, что вам ничего уже страшно не будет. именно это и дает ощущение взлета, победы, радости. от того что выстоял и даже поднялся. помните Москва слезам не верит? "ЕСЛИ БЫ Я ТОГДА НЕ ОБОЖГЛАСЬ ТАК СИЛЬНО, ТО ИЗ МЕНЯ БЫ НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО".