Гадания
Завтра мой день рождения!!! Скажите каким будет следующий год моей жизни? Что важного произойдет? Спасибо!!!
С наступающим днем рождения. И всех Вам земных благ - хорошего здоровья, любви и счастья. Сразу после Вашего дня рождения вы подведете итог некоторым отношениям, и расстанетесь с теми, кто Вам мешает. Потом постепенно начнутся позитивные сдвиги, которые продолжатся в 2011-м году и многие Ваши планы исполнятся, как в делах, так и в личной жизни.
Вам выпала карта Туз Мечей в правильном положении: Чувство силы. Это карта огромной мощи - как в любви, так и в ненависти. Корона, изображенная на ней, может таить в себе куда более высокое значение, чем обычное карточное предсказание. В вашем распоряжении большая сила. Сила стихии Воздуха. Сила разума. Свобода. Решительность. Ментальная энергия. Смелость. Свежие идеи. Сила слова. Начало успеха. Чувство такта. Концентрация энергии. Преодоление препятствий. Сфокусированный разум. Логика. Порядок. Дисциплина. Умение определять цели. Уравновешенные действия. Рациональность. Попадание «в яблочко» . Справедливость. Сила воли. Великое процветание или великая нищета.
Ситуация и совет: Туз Мечей может указывать на начало нового интеллектуального проекта. Так как Мечи связаны с борьбой, конфликтами и трудностями, эта карта указывает на вероятность Многообещающего проекта, который может возникнуть из неблагоприятной ситуации. Неизбежные и болезненные перемены в жизни могут положить начало чему-то позитивному. В вашем распоряжении большая сила. Вы можете сконцентрировать свой разум и усилия на достижения цели. Вам требуется логика, уравновешенность и порядок.
обещает веселье и счастье.
Удачнее чем этот! С днем рождения!
улучшение дел, в этом году меньше будет проблем