Гадания

Что связывает меня с бывшим молодым человеком? Почему не отпускает, напоминает о себе, хочет общения?

Просто последнее слово осталось за Вами, что ему и не дает покоя. Будущего у Вас совместного нет.
Fariza Amirkhanova
Лучший ответ
Вам выпала карта Королева Жезлов в перевёрнутом положении: Тёмная сторона женщины. Эгоизм. Неумеренные амбиции. Ревность. Требовательность. Беспочвенное соперничество. Склонность к обману. Злоба. Перепады настроения. Склонность к манипулированию. Обольщение. Лживость. Прямота. Доминирование. Неверность. Невозможность доверять женщине. Жёсткость. Сосредоточенность на себе. Эмоциональный шантаж. Вмешательство. Паранойя. Раздражительность. Ненависть к власти мужчин.
Ситуация и совет: Нервная и негибкая женщина может вмешаться в ваши планы, настаивая на том, чтобы всё происходило так, как хочется ей. Такие женщины, амбиции которых необоснованно велики, могут использовать любые средства, чтобы получить то, что им хочется. По отношению к вам или вашим близким может применяться эмоциональный шантаж с целью пересечения попыток самостоятельных действий. Остерегайтесь совать нос не в свои дела. Не пытайтесь навязывать свои ценности окружающим.

Скорее всего, Екатерина, Станиславу надоела его новая девушка. Которая его ревнует, лжет ему, требовательна, неверная, проще говоря, очень нехорошая. И его потянуло обратно к вам.
Если это действительно так, не связывайте отношений с Станиславом. Она может навредить вам Екатерина.
да хочет общения и не только....
не отпускает как ты говориш))) ты сама не хочеш уходить просто вот тебе и кажется что не отпускает нет такого понимания не отпускает