Гадания

Кто из перечисленных молодых людей Александр.Константин.Денис,Валерий .что они хотят от отношений со мной?

Костя хочет семьи
*анастасия *
Лучший ответ
Денис хочет отношений.
Meruert Armieva
все они хотят одного.. а жениться кто хочет - надо самой определять
Они все хотят быть с вами, но будущее у вас есть только с Константином и Денисом и с Денисом будете счастливее.
Скорее всего, никто - из перечисленных.. . Иначе, Вы бы.. . здесь, не спрашивали... )
А что и почему, они - хотят ?..Да, какая разница ?..Себя, слушайте !..)
все хотят одного и того же, только под разными названиями
Danaguly Coshaewa
ну хотят то они все одного уж не маленькая сама что ли не знаешь
групповуху
Александр
секса- все, отношений в виде брака- никто.
сначала ты определись чего хочеш
Все хотят секса, но жениться готов только Шурик.
Іра Лучик
Они мечтают о групповухе. Лучше найди одного, но хорошего парня.
Ничего не хотят, а вот Николай, Фёдор, Иван и Сергей - хотят.
Света Толстая
Только одного. И лучше все вместе.
ничего серьезного
Анна Мартынюк
Денис, вы с ним будете счастливы. Всего хорошего!
А так же Вася, Гриша, Миша, Саша и т. д... Нет, ничего не бывает в этой жизни так просто.
Лёлька К
Маша любила петь.
Её рекорд - 10 Петь в месяц.
__
_Anara _
Вам лучше в себе разобраться, что вы хотите от такого количества мужчин. Полюбите кого-то уже по-настоящему и будет вам счастье ))))
Aiza Temirbekova
их то дело не рожать! сунул вынул и бежать
Все хотят секса, а замуж тебе рано! Да и не твоя это четверка, через год забудешь, кого как звали..))
Все! БУДЕТ у ТЕБЯ ГАРЕМ. Детский сад 2- четверть
Anush Ananyan
Все! БУДЕТ у ТЕБЯ ГАРЕМ.
все они хотять секса