Гадания

По поведению Дениса чувствуется, что он хочет отношений... Так почему же мы расстанемся (так здесь гадают)? Неужели не +

Будет встреч? Анна (11.02.1988).Денис (061.12.1988)
хамов просьба пройти мимо!!! Только видящим!!
Saya Baulekova
Знаю способ чтобы определить, нужна ты ему или нет, без экстрасенсов. Понаблюдать за его поведением. Если он активно общается, искренне интересуется тобой, значит ты ему нужна и интересна. Если мутит воду, странно ведет себя, нужно задуматься стоит ли общаться с таким человеком дальше. Нужно чтобы ВСЕГДА человек четко обозначал позиции, а не так, то люблю, то не люблю.. нравится, не нравится. Если возникаю сомнения у вас, и причем частенько.. то не так уж он убедителен. Ну а если честно, вы правда ему нравитесь.. есть чувства. Но знаете, надо всегда на поступки смотреть, чувства роли не играют..
Юля Шипуля
Лучший ответ
Всё зависит только от вас, а не от нас!
временный эпизод он в вашей жизни
ВАШЕ кредо-найти в жизни ИДЕАЛ (а, на меньшее, ВЫ-не согласны). Денису же, не
хватает способностей-проявлять сердечность, в отношениях (этакий **сухарь**).Да и,
круг жизненных интересов, у вас, обоих-кардинально разный. Вот такой расклад.
карты мои вас вместе не видят
потому что с другим я вас вижу
Ариша Кот
Аня!
не нужен вам этот Денис
придумали себе его... нет у него чувств
смотрите реально на вещи
Да он сам не знает..
Катя Панасюк
потому что не вижу вас вместе
обязательно всё будет
Irina Baranova
Он больше хочет секса, а не серьезных отношений. Расставание произойдет по причине вашего прозрения.
Это ВСЁ индивидуално
Сами разочаруетесь в нем.. вы другого темперамента
Раз хочет отношений, то почему отталкиваешь его, дай ему еще шанс.
Вот оно вам надо было? Весь негатив сейчас соберете.
это край.... спасите меня с этой планеты
сама все себе придумала.. поверила.. разочаровалась...
Юлия Полякова
Пишите на страницу.
а Вы побольше сидите на Ответах и гадайте, вместо того, чтобы отношения строить - вот как раз 100%, расстанетесь.... вряд ли Вы ему интересны именно за то, что прежде чем совершить поступок, будете у всего Интернета спрашивать, что вам нагадают....
вроде уже не маленькая девочка, своей головой надо жить....
Гуля Каримова
А с чего ты взяла, что здесь хоть один "видящий" есть??
Тебе любой дурак написать может и приписать "я -видящий! ". Что, всем верить будешь?
Катюша Шпеник
Люба Ефремова почитайте ее вопросы, она даже курицу приготовить не может, не говоря уже о мужчине ))
одним словом водолей-"язычница"))
бери член в свои руки
все зависит от тебя тогда) он хочет отношений, а ты сделай шаг к нему)
Л)
Леся )))
Какой-то тупой вопрос. Кто тебе тут гадать будет?
сама сказала-расстанемся. тем паче-что супротив такой красотки-мутный.
: 3
Дениса переверни, тогда все хорошо будет.
Никто ничего не знает. Сами разбирайтесь, а лучше посидите сначала в категории Коррекция веса.
Конечно хочет а кто не хочет
Saltanat Kashaganova
Он настроен к вам серьёзно
Пишите на почту сделаю подробный расклад
А нужен ли он вам? Иногда желаемое принимается за действительность.
Я не хамлю, но хочешь по честному? ¿,без обид!!! Ваша проблема в лишнем весе... Он вас возможно и правда очень любит, но даже если он вам этого не говорит, его это смущает, да как и всех бы-это природа человека, мы подсознательно стремимся к идеалу! В вашей проблеме нет ничего постыдного! Стоит просто принять себя и постараться, что то исправить, не хотите ради себя, хотя в первую очередь-это для вас, так сделайте для него, хотя бы что бы сохранить отношения... Нужно поговорить с ним, сказать о том что хотите поменяться, мол, ну если у тебя есть чувства ко мне, давай попробуем вместе)) И всё у вас наладится! Нужно решать проблемы, а не просто закрывать на них глаза, делая вид что всё хорошо) всё будет хорошо, поверь в себя!
Natalia Harilau
Natalia Harilau Питание: 1) Стакан воды за 15 минут перед каждым приемом пищи2)Норма воды за день 1,5 - 2 л .3) Вредное можно позволить только до 12 часов дня. 4) Все гарниры заменить на овощи5) Запрещена вся гадость типа сосисок, колбас и тп. 6) Кушать небольшими порциями каждые 2,5-3ч. 7)1раз в неделю разгрузочный день. (творог/зеленый чай). 8) Физические нагрузки9) Не запивать пищу водой 10)Обязательно в день не менее 20 грамм жира, (ложку льняного масла) 12) Обязательно завтракать. 13)Исключить потребление хлебобулочных изделий и сладкого (замените) 14) Делайте несложную зарядку с утра
Ирина Купцова Кому вы пишите (если человек не читает и ему это не интересно
Ты просто жирная и ему плевать на тебя. Смирись и иди переспи с кем-нибудь. Может и выйдет эта дурь из твоей головы.
Kukлы Мира
Наверное
Всё у вас будет хорошо. Вы будете жить вместе.