Здесь смотрите :
https://yandex.ru/search/?text=таро значение карт&lr=2
Гадания
Где можно найти трактовку Таро на отношения между людьми, не любовные, а любые? Учусь гадать:)
нигде не найдете
Посмотрите книги авторов Мэри Грир, Феликс Эльдемуров, Алиция хшановская
Так же на любых сайтах Таро есть масса информации.
Но всегда нужно учитывать, какая у вас колода Таро (возможно есть книга к ней), так как карты они имеют индивидуальность.
Ну и слушайте себя в первую очередь, слушайте что вам говорят Таро.
Хорошо бы сначала изучить значение каждой отдельной карты, а потом и сочетание нескольких карт. Я когда-то интересовалась картами Таро, так нашла много информации на эту тему на http://felomena.com/taro/. Там можно посмотреть значения старших и младших арканов и узнать о разных видах гадания на этих картах. Но важна еще и ваша связь с колодой карт, чем чаще вы делаете расклады, тем больше вы будете понимать трактовку событий, которые предрекают карты.
Мне кажется прежде чем изучать значение карт, нужно не пропустить знакомство с теорией и древней системы предсказаний - Таро. Познакомиться с современной теорией энергоинформационного поля. Научиться читать информацию. Попробовать разные стили таролога на практике. Узнать что такое викка? История, традиции, атрибутика, инструментарий викканской магии. Трансовое путешетсвие к архетипу Великой Матери. Узнать особенности колоды «Книга Теней», которая состоит из двух колод: старшая колода «Как Вверху» и младшая колода «Так и Внизу». Что на тонком плане и как это «перетекает» в реальный мир. Если интересно можете посмотреть http://vedii-centr.ru/taro.html