Гадания

Мне предсказали, что весной 2011 года я выйду замуж... Но сейчас у меня никого нет...Правда ли это? Что вы видите?

родилась 5 декабря 1986 год.
Галия Карри
сегодня нет, а завтра есть))
I Love London
Лучший ответ
А что уже весна 2011?
Выпала карта Мир в перевёрнутом положении: Застой. Незавершённые дела. Частичная победа. Несовершенство. Успех, который близок, но никак не приходит. Неспособность завершить цикл. Расстройство планов. Препятствия. Ожидание завершения. Боязнь перемен. Застой. Бег на месте. Рутина. Отсутствие ограничений. Слишком быстрое завершение. Неспособность продолжить начатое. Сопротивление переменам. Нежелание смотреть в будущее.
Ситуация и совет: Вам сложно достигнуть цели, потому что вы не позаботились о том, чтобы завершить начатое. В результате вы чувствуете, что топчитесь на месте и не можете получить удовлетворительного результата. Всё тянется и, кажется, никогда не закончится. Вам скучно, создаётся ощущение, что вы стоите на месте, а всё, что вы делаете, не приносит никакого результата. Вас всё больше и больше соблазняет мысль бросить всё и оставить начатое не доведённым до конца. Вы сопротивляетесь переменам, предполагая, что вы ещё не готовы к новым ощущениям. Вам нужно сделать шаг назад и взглянуть на всё со стороны – глазами наблюдателя увидеть все свои недочёты, допущенные промахи и исправить их, чтобы приблизить поставленную цель.
до весны еще далеко.. все может быть.. весна пора любви. то что вам нагадали рассказывать нельзя это тайна... не сбудется.
нельзя перегадывать один и тот же вопрос, прогадали вы свое счастье!
конечно правда
Нет, вы не выйдете замуж в 2011 году.
Яна Солоненко
Нельзя переспрашивать то, что тебе нагадали... .
Не зацикливайся:)) )
Лена *