Гадания
Сушествуют ли люди действительно обладающие чемто не земным. И почему им должны платить? Это все не за деньги.
потому что кушать хотят все
потому что это тоже труд и не легкий
это чем же таким неземным? ! обломком метеорита???)) )
ну а если серьезно, то, неважно: взимает ли человек плату за свои услуги или трудится на добровольных началах, главное - целесообразность применения своих способностей.
Потому что это труд который отнимает здоровье.. и как любой другой он должен быть оплачен.. не заплатите деньгами магии, она возьмет то что захочет и в сто раз больше.. ваше здоровье, счастье удачу.. а некоторые и сами это могут сделать.. вы ведь остаетесь должником не оплатив.
Фигня это все. Самые сильные - денег не берут. Если очень постараться, то в каждом районе можно такую бабушку найти. Хотя бы одну.
А еще моя тетя лечит руками. Живет она в Кемеровской области. И вот она сняла помещение. Хотела сделать так. Сначала она помагает человеку, а потом он платит. Через 3 месяца закрыла. Знаете почему? Потому, что когда человеку помогло - никто денег так и не принес. Вот такая она правда жизни.
Почему вас так всё удивляет? Кто сейчас работает бесплатно, даже услуги церкви стоят денег. Если вы трудитесь, тратите силы и здоровье, вы будете это делать бесплатно? По вашему, если есть какая то сила, значит ты должен питаться манной небесной, не то время...
знаю одного человека, который знает др. , который в свою очередь еще одного есть информация можете обращаться!!
Ага) по вашей логики все святым духом питаются!)))