Гадания
МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ЭКСТРАСЕНСАМ, КОТОРЫЕ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ ВСЕМ,А смотришь в его ответы-вопросы, а там- он сам спрашивает у
народа,задаёт такие же вопросы о себе. то есть - о других такой ясновидец всё знает, а о себе- нет????как таое может быть????ведь НАСТОЯЩИЙ ясновидец видит всё , в том числе и о себе. или я заблуждаюсь ?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
все люди видят по разному. иногда бывает нужна полная картина- выпадают кусочки из мозаики.. . но Леночка права экстрасенсам, если можно так назвать подобных людей, есть чем заняться и без ответов
иногда просто хочеться услышать мнение других о данном вопросе, хотя наверняка сам знаешь ответ. Но чужое мнение тоже очень интересно, и самое главное можно получить дополнительную информацию.
в ответах НЕт и никгда не было настоящих экстрасенсов...
О себе настоящий ясновидец ничего не может видеть.
иногда такие вопросы задаются от скуки или для проверки
Может тут и есть эксрасенсы, но думаю в других категориях развлекаються, потому что подобная мутотня как ту надоедает очень быстро.. . И не всем всегда на вопросы подобного рада отвечать охото. . Представляете когда у Вас с утра почтовый ящик набит письмами от людей которые хотят что бы ради них горы свернули за спосибо.. .
Также многие путают магов и магию с экстросенсорикой, вот это печально.. . экстрасенс тоже конечно может заниматься акультными науками но всё же.... ведь обычно люди обладающие видением самые обычные, с самой обычной работой, и с самыми обычными семьями. . а маги как правило информацию получают по средствам гадания, а не виденья.. .
Хотелось бы ещё отметить, что создаётся впечатление, что тут каждый второй экстрасенс на пректе. . Люди которые беруться предсказывать, помните что за неверное предсказание если у Вас нет дара придётся отвечать перед Богом, своим счастьем, благополучием, финансами, здоровьем, счастьем детей и близких... .
И поверьте не всегда хорошо быть экстросенсом и видеть...
А вы не думали, что такой человек просто напросто проверяет сдешних экстрасенсов в кавычках.. . бывают и такие...
Вы заблуждаетесь. Бывает и такое, ясновидец может видеть других а себя нет.
Кому что дано.
У каждого так-сказать своя специализация.
Кому что дано.
Никто никогда ничего не может знать наперед.