Гадания

Почему всё так плохо...

Неужели я никому не нужна?Я вообще нравлюсь кому то,думает или любит?Из этих парней есть такие? Дмитрий 20.10.88 и Максим 2.04.86. Я Анна 25.04.88. Очень прошу,ответьте кто реально видит!
Если вы готовы к большим переменам в жизни, они обязательно наступят. В этот период вам следует укрепить свои руководящие позиции. Начните с малого, и, победа за победой, вы обязательно придете к крупному успеху. Главное — не изменять собственным принципам и не отказываться от проверенных методов даже при смене жизненных ориентиров.
С Максимом
Довольно хорошее сочетание для совместной работы, поскольку у партнеров есть общие интересы, они способны найти взаимопонимание и могут положиться друг на друга. Удачными окажутся совместные творческие начинания, в соавторстве наверняка получатся неплохие сценарии. Вместе им настолько комфортно, что деловые отношения могут перерасти в дружбу.
Любовь таких партнеров бывает окрашена в романтические тона, особенно поначалу. «Таким людям вообще свойственна мечтательность и идеализация собственных отношений.
Чтобы союз получился длительным и прочным, им следует более реалистично смотреть на жизнь и стойко преодолевать препятствия без взаимных упреков и ссор.
С Дмитрием
О таком союзе можно только мечтать, он имеет замечательные перспективы. В нем прекрасно сосуществуют любовь и дружба.
Брак, скорее всего, получится гармоничным и длительным. Расставание угрожает только в особых случаях взаимного непонимания, которые встречаются достаточно редко.
Удачный брак строится совместными усилиями ради достижения благополучия и успеха, а также устроенности детей.
Плодотворными могут стать деловые и творческие союзы, Успех окрыляет партнеров и добавляет им новых сил.
Оксана Савинова
Лучший ответ
не думай о плохом!
Marjan Ospanbekova