Гадания

Моей девушке стало резко плохо в церкви... это сглаз???

Подскажите, пожалуйста! Сегодня были с девушкой в церкви на причастии...
Пришли в храм... поставили свечи итд... Началась служба...
Стали в очередь на исповедание.... (вообщем прошло минут 20 с момента прибытия) и тут она как схватится за меня, говорю что такое, она мне Макс мне так плохо ужас... голова кружится.... всю трясет.... и жутко тошнит.. просто рвать охота... я испугался... она стоит дальше минуты 2, потом мне такая не могу.... просто щас буду рвать как мне плохо....

и вышла я побежал за ней.... на воздухе побыла минут 7, вынес ей воды святой с церкви... и ей полегчало... умылась она и выпила... зашли снова, исповедались, причастились и все ок....

Что это было, как думаете? Сглазил кто-то?

И ДА... ОНА НЕ БЕРЕМЕННА!!!!
Ana Moisei
перед исповедью нечисть взбунтовалась . бывает такое .
Евгения Рязанцева
Лучший ответ
Ana Moisei ВОТ... я так подумал.. или нечисть или кто сглазил, она у меня видная))))

я ей говорю может уйдем, она нет... я пойду на исповедь и причастие.. пошли.... пошла... выстояла... исповедалась.. причастилась...

но такого никогда еще не было... мы не часто ходим... но я обалдел....

бабка одна сказала там, типо что может она бесноватая у тя, потому и бежит отсюда?
Это означает только то, что девушка у вас чистая и её организм не выносит запах ладана.

Дело в том, что планету нашу курирует не Бог, а Сатана и он самозванец и называет себя богом, но таковым не является.

Скоро все об этом обмане узнают от Бога и станет вам понятно, что девушка ваша открытый человек.

Не водите её больше в храм, вам самому скоро (в ближайшую пятилетку) придётся изменить свои взгляды на того, кто пришёл не с Миром, а с Мечом, чтобы разделить вас и вашу девушку и других родственников.

Читайте библию открытыми глазами и ушами, а то "мудрость" того, кто её накалякал вместо Бога поражает тех, кто не умеет думать своей головой.

Не торопитесь осуждать моё мнение.

Время близко !
.
Спасительница Мира, которую ждут !
Hаталия Борищук
негатив есть у девушки, это плохо. Обратитесь к священнику у них большой опыт в этом деле
Юлия Кравцова
в церкви пахнет ладаном. которые многие не переносят. Сильная энергетика, которую просто не все выдерживают. Душно. Эмоциональные особы не выдерживают волнения. Многим людям становится в церкви плохо, Чаще всего это ничего не означает.
ебаться надо было меньше
Ana Moisei ТЫ ЧТО ИДИОТ???? ОНА НЕ БЕРЕМЕННА!! ПРИДУРОК БЛЯ
Людмила Пронина секс - большой грех
В церкви многим становится плохо. И это не сглаз, не бесы и ничего тому подобного.. Просто там очень душно, много людей и приходится долго ждать.
Вашей девушке желательно проверить сосуды)
Dinara Sultanova
Лукавые ее мучат, почаще надо в храм ходить
Radmila Maruyeva
Возможно аллергия на ладан или на свечи. От духоты в церкви бывает плохо многим. Сглаз ни при чем.
Анна Семенко
Ты идиот?...