Гадания
Таро. Вопрос очень серьезный и к профессионалам.
Поделитесь пожалуйста - что то в вашей жизни стало меняться в худшую или лучшую сторону в связи с гаданием? Как вы гадаете - с защитой или без? И гадаете ли людям бесплатно? Бывает ли плохо после гаданий?
во первых гадать бесплатно нельзя, это плохо и для того кто гадает и для того кому гадаютПри гаданиии вы затрачиваете энергию и должны получить ее обратно в виде денег, или услуги, или натурального продукта (закон сохранения энергии) Ведь никто не хочет ходить на работу и не получать за это ни копейки, почему же гадалка должна гадать бесплатно? Бесплатно-БЕС платит! Заниматься же вообще гаданием на ТАро можно только после посвящения в энергию Таро учителем -наставником, во время посвящения вы получаете разрешение на пользование информацией и этой энергией, без посвящения (разрешения) вы просто нарушаете закон вторгаясь в энергию до которой не допущены, следовательно будете наказаны А насчет защиты-это просто глупость, как же вы получите информацию от источника, от которого закраваетесь?! После гадания может стать плохо в тех случаях если у вас нет посвящения, если вы не получаете плату за свое гадание, если вы неуважительно относитесь к картам и источнику энергии, Так что советую вам найти учителя который проведет обряд посвящения, и откроет правила проведения обряда гадания и обращение к энергии, и гадайте сколько хотите это не принесет вам никакого вреда, одну только пользу, Удачи!
не чево не меняется годание это не логическое предскозание возможнова будущева и нажизнь таво кто гадает не как не влияет за деньги или без деняг нет некакой разнецы только моё желание
Изменилось очень многое, в лучшую или худшую сказать сложно, но изначально были конечно некоторые рода проблемки, пока не научилсь их преодолевать и не вышла из под всеобщего контроля так сказать=))))Гадать с защитой? неуверенна... защита она просто либо есть либо ее нет... ну конечно если вы как то боязненно к этому относитесь то попробуйте что то сделать, но в таком случае лучше вообще не начинать чем то заниматься. Бесплатно лично я не гадаю, веду полноценный прием, если это и происходит бесплатно, то исключительно очень близким людям. Плохо от карт мне не бывает, бывает плохо от энергетики человека, но в моем случае, это тоже большая редкость. Удачи Вам, будьте осторожны и внимательны.
Карты Таро - выход на Тонкий План. Я начала с карт - перешла на ясновидение.. . Страх не уместен. Бесплатно -бес платит..: ) Карты - это энергия... Вы боитесь водить машину? Тогда не садитесь за руль - обязательно влепитесь в столб... Понятна мысль. Сила сама по себе нейтральна, но нужна воля и спокойствие, чтобы управлять ей. Удачи!