Гадания

Месяца 3 назад читала в новостях что экстрасенс Наталья Бантеева писала что в июле в России произойдёт очень серьёзная

катастрофа. Кто-нибудь, что-нибудь слышал об этом предсказании?
единственного - кого я слушала - так это Литвин - толковый мужик - и говорил о ВОДЕ... -предупреждал - но не конкретно. . счас дам ссыль.. .

четко на 18 минууте начинает о воде
а запись от декабря того года
Елена Золотарева
Лучший ответ
Вера Большунова Привет. Я вообще то к экстрасенсам не очень доверительно отношусь и никогда даже не смотрела их . Но это просто случайно на глаз попала и я запомнила это бы потом проверить.Сегодня нашла. ничего конкретного там не написано,просто несколько слов,решила прочитать,открыла "подробнее" а там просто реклама.Думала может кто читал. А у Литвина ничего нет такого, я весь ролик просмотрела.
Это всё ерунда! ! Катастрофы и природные катаклизмы никак не связаны с предсказаниями! ! Угадала!!
Просто совпало....
вот и произошел Крымск
Страна большая и бедная, и катастрофы можно предсказывать хоть каждый месяц.
Liona Гакзол
наводнение будет
Злой Эльфик
Накаркала! )))
Вчера читала в обзоре новостей, но во первых в конце июля, во вторых огромная трагедия, которая приведет к необратимым последствиям. Если считать, что это про затопление, то случилось. Но думаю, это про что то другое
Марина Боева
я читала это, но так не хочется уходить в мистику, хотелось бы, чтобы оборудование было... хорошим и специалисты, тогда и катастроф поменьше будет...
Kristina Sargsian
К сожалению не слышала. Я не доверяю экстрасенсам.
Коммунисты верят экстрасенсам?
Вера Большунова Коммунисты верят все кто говорит правду.
Каждый день сотни если не тысячи гадалок и колдунов каркает на практически все даты -кто то и отгадывает-так случайно, пальцем в небо. А то что произошло -практически каждый год бывает -к гадалке не ходи. и каждый раз ночью многометровая волна идёт чуть ли не в горы против течения. Нееет, что вы сброса нииии разочка ниии чуточьки не было. Я скорее гадалке поверю....
Kamshat Adilova
При сложившейся ситуации, когда изношено оборудование, нет капремонтов, нет специалистов.. . и Бантееевой не надо быть, ясно, что катастрофы будут происходить с завидной регулярностью.... И никто отвечать за преступную халатность не будет!!!!
Власти считают их всех мошенниками.
Dina Torekhanova
Все экстрасенсы жулики.
Павел глоба об этих катастрофах каждый день судачит, причем если такая и случись то он как-бы и не ошибется, а люди как правило если ничего не произошло то плохо помнят, а вот если случись то сразу соотносят, с таким-же успехом и я могу здесь писать каждый день, что мол завтра случится то..., и когда что либо случись, найду ссылку с датой того дня и это будет подтверждение как-бы моих экстрасенсорных способностей, при этом все другие ссылки на мои предсказания останутся в тени, как безпроигрышная лотерея, или замануха для лохов, то-то я и смотрю что у нас чуть-ли не каждый второй или экстрасенс или маг, кудесник, только до сих пор еще даже погоду прогнозировать не научились, посоветуйте своей экстрасенше прогнозом погоды заняться увидите как она опарафинится, или как пить дать откажется сославшись на милион причин.
Ваша ссылка не работает. Там что-то про Кристину Орбакайте. Все предсказатели хорошо задним числом предсказывают. Пусть хоть один предсказатель здесь напишет, какого числа будет следующая катастрофа.
Вера Большунова Она работает просто надо поискать среди этих новостей.
пИсателей - до фига
Ирина Маслова
накаркала ворона
Ирина Шульга
Да сейчас в России легко быть предсказателем, каждый день трагедии, предрекай, не ошибешься.
Gogi !!!!!! Лена,ответ глуповатый и ...
Экстросенсом быть не надо, бедствия одно страшнее другого идут без остановки.
Мария Шушарина
Я вам могу сказать, что это она для вас серьёзная. А для тех. Так себе. Недельки полторы языком по ящику и нет проблемки.
**tursun@y** ((Tursunk@))
Ну вот и произошло
Это трагическая ошибка. Пользуясь ночью и дождём "догхантеры" хотели смыть собак, но не рассчитали...
молодец.. . умеешь читать...
А впереди ещё чёрный август.. . Не знаю, в шоу "Битва экстрасенсов" я не верю...
Лена Кулькова
И что ты хочешь этим сказать? Что магия существует?
Юлия Седова
наводнение
Посмотрим.