Поссорились. Расстались и сразу же сделала расклад на примирение
сам ушел
Выпали :
Рыцарь пентаклей , королева пентаклей , солнце
Дно колоды : 5 пентаклей
Гадания
Таро. Вопрос на примирение
Расставание не прошло для вас обоих бесследно. В том смысле, что каждый из вас двоих занял позицию психоэмоциональной защиты, символом которой и служит Пентакль в руках Рыцаря и Королевы. «Рыцарь» и «Королева Пентаклей» - это, конечно, карты-сигнификаторы, обозначающие Вас и загаданного человека. Пентакль - это круглый щит с изображением пентальфы или пентаграммы, которую маги используют либо как призыв духов/сил, либо в качестве их изгнания (защиты, ограждения). Таким образом, масть карт Рыцаря и Королевы указывает на то, что каждый из Вас обижен и вольно или невольно ограждается, защищается. Однако, судя по изображению Королевы, она не очень-то рада. Следовательно, Вы нерады тому, что человек от Вас ушёл. Что же до мужчины, то, хотя он сейчас тоже не расположен мириться, тем не менее, самое примирение вполне возможно. Рыцарь показан сидящим на коне. Это значит, что мужчина думает предпринять какие-то движения, перемещения, действия. Это может быть попыткой вернуться к прежнему общению с Вами, а может быть и движением в сторону от Вас. Рыцарь/мужчина этого покуда не решил, оттого и конь под седоком находится спокойно стоящим, а не мчащимся куда-либо. Возможно ли в принципе наладить отношения вам двоим? Аркан «Солнце» отвечает положительно: да, таковая вероятность существует. Но для этого необходимо прояснить (Солнце как символ ясности) все те недоумения, всё то, что легло в основу ваших проблем в общении, а затем надобно эти причины попытаться устранить, преодолеть их, образно говоря, «перемахнуть» через каменную ограду, нарисованную на Аркане «Солнце». Тогда появится шанс вывести общение на новый уровень (символ чего - ребёнок, образ новой жизни). И отношения смогут принести свет и радость (тот же Аркан) и станут развиваться и двигаться к лучшему (ребёнок на лошади). Но это должно быть желанием и старанием всех заинтересованных лиц (подсолнухи, которые двигаются вслед за солнцем), прежде всего - вас двоих. Сможете ли вы, приложив старания, достичь мира и согласия, примирения и доброго, светлого друг ко другу отношения или же нет, покажет время. Но помните, что ошибки в личной жизни, проблемы с избранием потенциального партнёра по жизни чреваты неблагоприятными последствиями, которые осложнят судьбу, притом в разных её сферах («5 Пентаклей»). Желаю удачи.
Дарья ***
Очень все понятно. Но с данным мужчиной отношения строятся на эмоциях. Очень грустно , что приходится гадать чуть ли не через каждые 3 дня. Еще раз благодарю , что отзываетесь на каждый мой расклад. Энергия , которую вы мне отдаете , ценится
Мужчина выпал рыцарем пентаклей, вы королевой пентаклей. По солнцу примирение будет. Но рыцарь пентаклей очень медленная карта. Возможно движение будет постепенным. 5 пентаклей карта проблемного партнерства.
Нет примирения
Дарья ***
А что насчет карта солнца ? И мастей пентаклей ?
Примирение возможно, но только если вы сами проявите инициативу ваш мч шаги к примирению не будет делать
Помирились?
Дарья ***
Да , конечно. Расклад был разложен месяц назад. За это время мы успели помириться. Ситуация случилась ровно так , как описал мой любимый пользователь под ником ( S.M. Maruto ) , а ибо же чей ответ уже закреплен выше