Гадания

Что означает в Таро карта Мир?

Прямое: Вы пережили период сомнений и оказались на широкой дороге, разветвляющейся на множество путей, причем каждый из них – верный. Вы мудры, у вас прекрасная интуиция, решайте скорей – и вперед! Мир предвещает безусловную победу в делах, ведь все вокруг абсолютно совершенно, а вы уверенны в своих деяниях. Мир – это благоприятный ответ на любой вопрос, он говорит вам «да» , потому что вы ведете себя в соответствии с законами мира.
Перевёрнутое: Неудачный период. Планы рушатся, и вы так непроницательны, что не можете догадаться, что все это значит. Вы устали и тешите себя иллюзиями, совершая необдуманные поступки. Чувство тревоги и беспокойства постепенно пройдет, если вы возьмете себя в руки и поставите мир с головы на ноги. Не упрямьтесь и примите помощь от друзей.
Не Беспокоить!!!! ..............
Лучший ответ
Основное значение
обретенное единство, гармония, счастливое завершение некоего хода события.
Работа
вы правельно выбрали род занятий. Но это не значит, что вам некуда больше развиваться. Просто все решения, которые вы принимали, были верными, вы нашли свое истинное призвание на данном этапе жизни
Личные отношения
ваш союз с партнером-подлинный родной дом для вас обоих. Если вы пока одиноки, то вскоре встретите человека, который станет для вас спутником жизни
Все хор Аналог Прозерпины в Астрологии
Параллельщики
Ну и по книжке конечно
Aсёка
Завершение вашего жизненного этапа, что хотели то и збудется, очень позитивная карта, может означать рождение ребёнка, любовь, свадьба
В разных колодах-разные названия. Козырь МИР (у меня-ВСЕЛЕННАЯ) -Завершение, радость жизни, нахождение в центре, удовлетворение, примирение. Млад. аркан-2ка мечей-МИР-Равновесие, покой, честность, компромис. Или Вы имели ввиду что-то другое?