Гадания
Хочу знать свое будующее,подскажите проверенную,не мошенницу,готова заплатить
зачем тебе знать будущее, оно от этого не изменится...
Свое будущее не может знать никто. Но если деньги лишние, то можно узнать.
Да. Можете платить после гадания
Проще самой научиться гадать
я прибегала к услугам гадалки.... весной и летом у меня был сложнейший период в моей жизни, была жуткая депрессия.. я себя просто съедала изнутри.... медленно убивала, постоянно плакала, через знакомых попала к ней... и была мягко говоря шокирована, она даже назвала имя моей мамы!! ! ну а про меня и говорить нечего.... мне было не по себе.... я сидела перед ней словно прочитанная книга.... она вылечила меня.... вылечила молитвами к ней я ездила целый месяц и ничуть не жалею.... сейчас мне гораздо легче, у меня новая жизнь, зашита.... в общем что-то такое мистическое все равно есть... а из гадалки она превратилась в мою подругу, к которой я могу приехать в любое время поболать, попить вкуснейший чай...) ) если интересно пишите в личку.... к ней трудно попасть она не распространяется о своих возможностях, все делается только через знакомых..
Лучше незнать свое будующие!! ! Если не дай бог что не хорошое предскажут гадалки ты может себя на это запраграмировать и ждать этого. А когда его незнаешь ты сама ему хозяйка и можешь его сама менять!!!