Гадания

Когда состоится моя свадьба и знаю ли я уже своего будующего мужа? Спасибо

Свадьба будет этой осенью. Будущего мужа вы знаете!
Айгуль Хибатуллина
Лучший ответ
Когда предложение сделает кто-нибудь... тогда и свадьба...
Слушайте своё сердце!
за пятилетку справитесь..
И как нам это определить? Ни фото, ни даты рождения...
Алена Корицкая
В этом году у вас замужество и вы знаете своего будущего мужа.
Пост идет! и гадать -грех!
Татьяна Вау
свадьба будет обязательно а когда все зависит от вас)
нет вы еще не встретили того единственного и не знаете своего будущего мужа)
Shushan Nersisyan
хоть гадай хоть не гадай
а раньше положеного
свадьбе не бывать
Бася Буторина
Не гадай на кофейной гуще, да и здесь провидцев нет.
выбирай: Михаил или Петр
Елена Соколова
свадьба до конца этого года, вы его уже знаете
Замуж невтерпеж? С такими темпами сразу ставь второй вопрос-"Когда состоится наш развод? ")))
пока не знаете
Ольга Анищик
Очень мало информации, почти нет, но будьте готовы-скоро.
Ольга Карауш
Я думал, что только блондинки - дуры, спасибо, что разуверила.
всё будет карашо!!!
через год мужа не знаеш
Maria Cecan
Ну ты хоть фотку кинь что-ли...
ты может и не знаешь, а вот на небесах все за нас известно....
нет конечно гороскопы это неправда
Чем больше мужчин знаете, тем для вас же лучше. Не размышляйте знаете, или не знаете, линии на руках меняются, меняется жизнь и у вас может всё внезапно изменится, чего я искренне вам от всей души желаю. Искренне желаю, чтоб часто вы оказывались в тех местах, где много мужчин.
знаешь, скоро.
Будущее многовариантно. Для начала вариантов 100 вас устроит?
А для того, что бы мужа найти и на линию судьбы удачную встать нужно работать с вами, смотреть негативные программы и влияния.
Гадание ничего не даст, лишних программ понавесят и смените линию судьбы на темную, а там проблем ой как много...