Гадания

как отвести прогноз гадалки на таро? прогноз, который очень не по душе

Эльвира
Элементарно - если Вам, к примеру, предсказано, что Вам упадет на голову кирпич, когда Вы будете идти по улице имени Васи Пупкина, то ходите по улице Фроси Голубкиной.

Никакое предсказание не является абсолютно неизменяемым и окончательным. У Вас всегда есть выбор изменить свое будущее. Предсказание показывает наиболее вероятный вариант развития событий из множества. Не нравится Вам путь А, выберите путь Б.
Елена Гольцева
Лучший ответ
это только к спецу
Закажите тот что по душе, единственный нюанс, что на вашу судьбу это влияния не окажет. При условии, что гадалка действительно точна в своих предсказаниях.)
Отводом негативных прогнозов занимается целитель,
как, впрочем, отводом любого негатива. .

Зачастую, целитель является "гадалкой" на таро, или на чём-то ещё..
Вам вообще не следует гадать никогда. Вибрации по которым функционирует ваш организм от рождения всегда буду плохо воспринимать любую негативную иформацию, а это черевато функцинальными растройствами организма, что может привести к заболеваниям. Живите и радуйтесь жизни все придет когда наступит срок, а это известно только творцу.
Если Вы не готовы были принять информацию - зачем гадали? А теперь думайте о том, что гадалка была непрофессиональная. Такое тоже бывает.
Мне как-то нагадали смерть матери (хотя я не спрашивала) - она и сейчас жива. А я тогда, 8 лет назад. слезами обливалась, а она меня успокаивала - время пришло.
Эльвира а как нагадали, на картах или просто "увидели"?
....я так понял вам болезнь/смерть предсказали?
Эльвира это тоже бывало. но в данном случае предсказали невозможность примирения с близким и очень важным человеком (не мужчина) в ближайший год..
да пошли ее.... заплати другой которая фигню не городит)
сли гадалка правдивая то не кака если фуфло найди другую
Angelika Ribalko