Гадания
Если гадалка не даёт ответа который хотелось бы услышать? можно ли настоять на своём и идти к цели, поменяется ли судьба
Поменяется судьба, если к другой гадалке сходите .
судьбу вы сами можете поменять поступив наперекор сказанному гадалкой, для этого люди и хотят знать свою судьбу, чтобы изменить то. что не нравится
можно только того что вы называете счастье вряд ли будет
Судьба меняется при смене жительства или смене имени, или фамилии...
Здравствуйте, каждый может в какой-то степени изменить судьбу, но для того чтобы это было эффективно необходим знающий человек и ведающий, гадание это лишь один момент из множества в магии, лучше всего правильно действовать и найти способ к решению ваших проблем
10% в нашей жизни-это события по судьбе. Нас подводят к ним с целью "правильной отработки"этих событий. Можно это называть вумным словом-"кармическая отработка". Остальные 90%-так называемая бытовуха. Это основная наша жизнь, которая из-за определенного нашего действия "сегодня" меняет событие грядущего. Плюс, есть, так называемый "неучтенный фактор" -это внешние воздействия, которые могут глобально изменить нашу жизнь. Тут можно приводить массу примеров-проспал на экзамен в инженерно-технический вуз, зато проснулся во время по пути в медицинский и стал врачом. По судьбе должен был умереть от инсульта в семьдесят лет, но в двадцать лет напился, шо свыня, и погиб в пьяной драке. Мало того.... Лично я уверена, что в большинстве случаев и срок земного пребывания можно регулировать.... Вселенский разум-он не добрый, и не злой.. Он-рациональный.... Зачем будет коптить небо конченный нарик-от него толку нет.... А вот спортивному дедуле, ведущему здоровый образ жизни, с живым умом и жаждой самосовершенствования-можно лет 10-15 и добавить.... Я против жестких систем гаданий-когда за единственно верный вариант развития будущих событий выдается наиболее вероятный. Куда лучше -вариабильные системы.... Когда предлагаются несколько вариантов и дается подсказка, по какому из них двинуть свои стопы, чтобы достичь оптимального для себя варианта развития будущего.
Какой вопрос-то?
значит ответ плохой или вам это знать не обязательно