Гадания

Гадающие, скажите пожалуйста, на работе дали задание, которое совсем не по душе (именно по ощущениям), очень нужен совет

Совет как относиться к этой ситуации. Мне приходится оценивать ребят и кого-то отсеивать, мне не хочется в этом участвовать, но это часть работы (((
Не уверена, что коллег устраивает, как я это делаю, так как мне говорят, что нужно быть строже.
Может снимут с меня это обязанность?
измените отношение к ситуации.
Olga Olga
Лучший ответ
Если это не входит в ваш функционал, то можете от этого отказаться!
Flame Eternal
На работе нельзя быть тряпкой..., видно это не твоё.
Не парься, о других людях, выполняй свою работу!
Удачи!
Такими вещами ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ПСИХОЛОГ заниматься должен.
Если вы таковым НЕ являетесь, у вас есть повод отказаться.
(Не про свои переживания говорите, а про свою НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ и, как следствие этого, возможные суициды в результате вашей топорной работы.)
Нуржауган Казиева по-вашему все педагоги психологи? Они конечно проходят курс психологии. Но если так рассуждать, то тогда и увольнять сотрудников должен только психолог.
Неприятности всегда отличный повод идти вперед.
В данном случае это повод заняться глубже корнями и причинами ситуации. Способов это сделать масса, один из них - вытащить лучи Миссии и посмотреть что там сказано и как ситуация на работе связана с вашей Миссией по жизни.
Другой способ - начать задумываться и копаться самостоятельно в теме, без подсказок из вне способов много это и выкапывание ответа из своего бессознательного, и пробовать говорить с высшим через себя (достучаться до своей души или до Бога тут по ощущениям смотрите куда именно стучать), и общение с Мирозданьем и что оно показывает про это (поштудируйте интернет в нем много методик как именно это делать).
Ещё вариант -вкладываться деньгами, выбирать эксперта и идти на прием к нему чтобы разобрать четко и предметно.
Как-то так.
Эт не к гаданиям, или вопрос состоит снимут ли с вас эту обязанность? Или в чем проблема? Вы РАБОТАЕТЕ, у вас есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед работодателем, будьте добры исполняйте свои обязанности ДОБРОСОВЕСТНО
Нина Малина
Это Ваша работа. Эмоции понятны, но своя рубашка ближе к телу.
Оля Благова
Ну тут ничего не поделаешь. Выполняйте свою работу.
всегда трудно сделать правильный выбор.... поставьте себе шкалу, например 10 бальную и оценивайте.... беспресстрастно.... представьте, что это незнакомые вам люди.... ваше сердце не солнышко и всех не согреет!!!
Svitlana Kurochka
Что оценивать? Зачем отсеивать? В чём суть работы? Специальность?
Rita Slepova
Предидущий оратор посоветовал выполнять бессовестные обязанности добросовестно!
Круто тут у вас!
....Ответ на ваш вопрос вот здесь- "на работе дали задание, которое совсем не по ДУШЕ "
Берегите Душу! ЕЕ не купите ни за какие деньги если потеряете! Она Безценна. И не бойтесь потерять Лукавую работу. Пусть Лукавый Вас боится!
А Судьба никогда не закрывает перед человеком все двери и Вы найдете свою.
Нина Малина Каждый сам выбирает работу, нет?
Работа - есть работа
Это Яя
ОНЛАЙН-СЕРВИС астрологов, экстрасенсов, тарологов, гадалок. Где Вы сможете получить подробную консультацию наших специалистов. Первая консультация БЕСПЛАТНО. https://vk.com/club115670907
Думайте что вас ждут дома или ваше любимое дело... Чем быстрее закончишь домой уйдешь! Думай о хорошем мнении, и заделаешь всё быстро! :)