Гадания

очень нужен совет

Уважаемые гуру!
Не знаю как вести себя со свекровью. Узнала недевно что она обещала проклясть мать свекра, за то что та просто хотела дать мудрый совет. Меня конечно это не касается, но очень неприятно. Может ли она навести порчу, если вдруг мы с мужем поссоримся? Как мне вести себя? Может оберег сделать? Боюсь теперь (((
Здравствуйте. Я вовсе не претендую на звание Гарри Поттера в юбке, однако знаю точно, что подобное притягивает подобное, то есть напуганный человек обязательно столкнётся с тем, чего он боится, и не столь важно, реальность это или богатое воображение, ведь человек-то поверил в то, что его самый главный страх воплотился в жизнь. А также известно, что каждая мысль материальна, просто не каждая материализуется, потому что что-то подумал и забыл, а что-то неприрывно прокручиваешь в голове, тем самым не оставляя практически никакого шанса на то, что мысль не станет исполняться (частично или же полностью - зависит только от того, кто думает) . Из всего этого можно сделать вывод: вы сами творец своей реальности, и никакая вредная дама не может этого изменить.
Нельзя забывать и о такой весьма обыденной вещи, как самовнушение, которое очень часто мешает здраво оценивать ту или иную ситуацию. Можете, конечно, купить какой-нибудь там амулет, внушив своему подсознанию, что будто благодаря этому вам ничего не угражает. Но лично у меня появляется встречный вопрос: а оно вам надо? Зачем зависить от каких-то сомнительных вещей, когда достаточно уверенности в себе и знания, что вам никто не может навредить, если сами этого не позволите?
Повторюсь, но всё же думаю так: ваша жизнь - это ваша жизнь, ответственность за которую несёте только вы, и которая не может быть подчинена какому-то постароннему человеку. Мы все имеем свободу выбора, зависит только от того, признаём ли её существование, или нет. Удачи!
Marzhan S@gyntaeva
Лучший ответ
могу рунический оберег сделать
не наведет порчу, если Вы крещенная
заряжаю обереги
Анна Серых
Есть ее фото? Возможно лучше защиту поставить. Пишите если помощь нужна.
Алиса Белова
защиту нужно
хочется сказать и об одном моменте: страхе. Наверное, все помнят притчу о чуме, которая скосила одну треть населения города, а две трети умерли от страха умереть от чумы. Вот так же и здесь. Есть очень ловкие манипуляторы, которые играют на чувствах и страхах других настолько виртуозно, что им даже никакой магией заниматься не надо.
Достаточно просто внушить человеку страх перед той же порчей или «приворотом» , и крути им как хочешь.
Понять свою сущность, заглянуть в бессознательное, чтобы увидеть истинные мотивы своего поведения и найти применение врождённым свойствам – это то, что может раз и навсегда изменить вашу жизнь.
Ruzanna Mnacakanyan
делаю обереги--пишите
Неудача подстерегает не от нея.
Ну думайте об этом, тогда не прилипнет.
Zarina Sekerbaeva
лучше поставить защиту чем оберег
Вам освободиться надо
От зла в сердце и впустить любовь
Защита от свекровьего колдовства.
Купите глиняную посуду (в идеале кувшин) . Налейте туда свою ночную мочу, вылейте туда же недопитое питье свекрови - чай, кофе, вода, все равно что. Завяжите кувшин платком и закопайте сказав при этом: "До тех пор, пока урина не станет коровьем молоком, или красным вином, или в дубе дуплом, не взять меня колдовством: ни в среду, ни в пятницу, ни в субботу. Аминь. Аминь. Аминь".

Закопайте кувшин и быстро уходите. Об этом нельзя никому рассказывать.
оберег лишним не будет
Svetlana Akimova
кто верит в проклятия.. . и ждет их.. . дождется.
Оля Князева
Я в эти проклятия не верю, но вам могу посоветовать найти с ней общий интерес, подружиться сней попробуйте! Только не надо резко начинать, плавно, и не спеша найтите с ней общие интересы. И не в коем случае не накаляйте обстановку.
слушайте, не паникуйте заранее. такие вещи не каждый может сделать, начнем с этого...
Meruert N.k.
оберег здесь не поможет, защита нужна
сейчас вам здесь насоветуют, и денег еще сдерут за "услуги". не верьте!

не думайте по поводу проклятий-порч, живите в мире и любви со своими родными, и все у вас будет хорошо.
Дайте ее фото чтоб сказать способна ли она
Ходи в презервативе
Замаслить её может и не получиться. Если человек захочет сделать гадость, повод всегда найдёт, тем более если это в характере есть. А какие отношения у Вашего мужа с ней? Пусть он на неё повлияет и улучшит ваши отношения, так сказать увеличит запас прочности. Только ОЧЕНЬ аккуратно. В любом случае поделитесь с мужем переживаниями.

А вообще будте менее мнительной)))
Эмм. . Тут поможет одно делай свекровь приятное ухаживай заней и тогда она не чего тебе не сделает
Думаю что нога кенгуру и ослиная моча подойдут как оберег