Гадания

Очень нужен совет

разошлась с мужем полтора года назад..но все время такое ощущение что я двигаюсь по кругу..как только я начинаю что-то менять в своей жизни..все начинает налаживаться более или менее..муж как чует приходит просит вернуться...я не соглашаюсь...и так опять по кругу....просто не знаю как долго еще это все продлится еще ?и будут ли изменения в моей жизни..
Может всетаки ты любишь мужа???))))) Спроси сердце свое.... оно скажет)) )
Скорее всего, что оно не отпускает любовь, и муж также пытается наладить все.... Если бы ты окончательно ушла от него, то и в жизни все пошло бы по другому.... а не вертелось бы по кругу...))))))))
Eлена Борзенко
Лучший ответ
Марина Романова а как быть если сердце говорит будь с ним..а разум совсем противоположное....я и так жить не хочу и как раньше не хочу...а как по-другому просто не знаю....замкнутый круг....
нет
Юлка Баркова
с мужем разобраться до конечеого итога, а потом дальше.... и еще не факт, что с ним же и не останеесь.
Марина Романова понимаете вот все решилась на развод подать...собираю документы...сказала ему об этом...так он говорит кто тебя надоумел?я мол -чего ждать?приехал потом молча посидел и был таков....я теперь опять в смятении...
а что ты хочешь конкретно..
Это признак типичного приворота. Вы ходите по кругу, т. к. многие привороты совершаются по обряду в магическом круге. Вы попали в этот круг и не можите выбраться, как только вам удается прорыв, ваш муж это чувствует. Для снятия таких приворотов, требуется совершение обряда. Есть способ, который вам годится. надо в один день заказать молебен ЗА ЗДРАВИЕ в трех церквях. В этом случае, вы то же создаете круг, очень позитивный...
Ольга Дёмина
ты слишком добрая.. вот он и пользуется этим.. скажи нет... и все...
Яна Елисеева
изменений не будет пока мами кардинально не поменяетесь и не разрешите проблемы, к которым вы постоянно возвращаетесь, это кармический круг.
Конкретно он вампирит, пожалей себя, или беги, или снимай с него .
Дарья Царёва
Я думаю на вас обычный приворот. У меня была схожая ситуация в жизни. Сняла и мужа 1-го сразу забыла и нового нашла. Жизнь наладилась и я счастлива. Удачи вам!
N*
Nastya *
вы в депресии кажется вам что изменить уж ничего нельзя и обстоятельства уже победили над вами вы вся в тревогах и беспокойствах хотя жизнь идет своим чередом но вы сами себе поставили рамки. ограничили себя в этом круге. !!разруште круг а то еще долго ходить будете. ето совет!!!! до тех пор пока не станете действовать, ето будет продолжатся...
А куда лежит ваша душа?
а Вы возьмите и согласитесь!
Марина Романова и такое пробовала ...он все равно уходит (хотя говорит что любит) и начинается все с начала