Девушка должна решать сома.. .
у неё слабый характер, и нету решимости! Скорей всего она потеряла опору когда он ушел. И еще у неё в отношениях сильная привязанность, её сложно менять партнера.
Она сможет выйти замуж лишь тогда когда к ней придет то кто сможет стать ей опорой и дать уверенность. А это сложно, но не невозможно.
Гадания
Моя пемянница после смерти мужа уже давно одна. Будет ли у нее еще брак? 06.03.1958 г. Тамара
Выпала карта Рыцарь Жезлов в перевёрнутом положении: Нетерпение. Эгоизм. Нестабильность. Стресс. Быстрые перемены. Раскол. Глупая спешка. Ненадёжность. Снисходительное отношение. Стремление поспорить. Жесткость. Безрассудство. Бег на месте. Спор. Отсутствие энергии. Упадок духа. Растерянность. Зависть. Беспорядочность. Непостоянство. Остановка на одну ночь. Трам, бам, спасибо, мадам. Люби их и брось их.
Ситуация и совет: Возможно, все ваши проблемы вызваны спешкой и непоследовательностью. Вы не ощущаете стабильности в работе или новом проекте. В этот период вы переживаете стресс из-за того, что ваша жизнь полна неожиданных перемен. Если вы будете проявлять нетерпение, настойчивость или навязывать свои мысли, будете торопить события и провоцировать ссоры, это только обозлит окружающих и ещё больше усугубит ситуацию. Если ваш вопрос касался романтических взаимоотношений, то ваш партнёр может быть равнодушен к вам, сейчас его способна привлечь только новизна в сексуальных отношениях. Для женщины вероятно замужество, но, скорее всего, неудачное.
Я считаю дурацкими вопросами типа: когда я выйду замуж, когда родиться ребёнок, когда его встречу, позвонит ли и т. д! По существу надо задовать! Вы властилины своей судьбы- сами и решайте!
а вы уверены что она этого хочет. Тут вижу романтические отношения (начальные) с мужчиной, только она огораживается от него, как бы не хочет. ((